26765 Вид стареющей Натальи Орейро вызвал жалость у поклонников
Вид стареющей Натальи Орейро вызвал жалость у поклонников

Вид стареющей Натальи Орейро вызвал жалость у поклонников

❤ 687 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Орейро

Наталья Орейро // Фото: «Инстаграм»

Почти двадцать лет назад на краны вышел сериал «Дикий ангел», исполнительница главной роли Наталья Орейро стала кумиром для молодежи. Девушки старались подражать любимой актрисе во всем. Однако спустя время поклонники перестали узнавать артистку без макияжа и фильтров в «Инстаграме».

Наталия опубликовала фотографию, сделанную во время работы в саду. Естественный вид Орейро шокировала фанатов. «Что делает жизнь с людьми. Очень жаль, что она постарела! Такая красотка была в молодости, аж до слез», «Но это в голове абсолютно не укладывается! Ведь ей недавно было 20», «Очень жалко ее», «Морщины, потому что человек стареет! Почему никто публичных личностей не считает за людей? За своими жирами и морщинами следите! Не уверена, что у вас они не появляются с каждым днем все больше и больше!» — оставили комментарии поклонники. 

Однако большинство фанатов востроженно встретили откровенный снимок артистки. «Для своего возраста Наталия выглядит отлично!», «Она прекрасно выглядит, просто она здесь без косметики, поэтому и морщинки видны, многие молодые с такими же морщинами», «Она потрясающий человек и личность! Супер артист, певица, модельер!» — поделились поклонники актрисы.

Орейро в этом году исполнилось сорок лет. Актриса выступает против пластических операций. Наталия не раз заявляла в интервью, что мечтает состариться красиво, не прибегая к помощи хирургов.

Актриса обожает играть в футбол, даже в сериалах с ее участием ей часто приходится выходить на поле или болеть на трибунах. Помимо съемок в кино Орейро активно участвует в общественных мероприятиях. В 2011 году звезда стала Послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

У артистки подрастает сын, которого назвали Мерлин Атауальпа. Наталия продолжает сниматься в сериалах и выпускать песни. Орейро не раз приезжала в Россию, поклонники зарубежной звезды с радостью встречали актрису и преподносили ей подарки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх