22750 Ветеран российского хоккея Виктор Толмачев был зверски убит дочерью
Ветеран российского хоккея Виктор Толмачев был зверски убит дочерью

Ветеран российского хоккея Виктор Толмачев был зверски убит дочерью

❤ 700 , Категория: Новости,   ⚑

Виктор Толмачев

Виктор Толмачев // Фото: соцсети

Хоккеист Виктор Толмачев был найден мертвым 24 сентября 2017 года. Спортсмен внезапно перестал выходить на связь с родственниками. Первой тревогу забила бывшая жена мужчины, именно она обратилась в полицию.

Оперативники, приехавшие по месту жительства Толмачева, обнаружили в квартире дочь хоккеиста. Женщина заявила, что отец уехал на Украину, и поэтому ни с кем не связывался несколько дней. Однако при осмотре помещения было обнаружено тело звезды спорта, которое лежало на диване, завернутое в брезент.

«Ей удавалось несколько недель скрывать смерть отца, — говорит источник. — Иногда звонили родственники, чтобы справиться о его здоровье. Дочь уверяла, что он уехал из Москвы лечиться. И все это время она жила в квартире с телом убитого», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.

Дочь 78-летнего пенсионера нанесла ему семь колотых ранений. Она признала свою вину и подтвердила, что хотела избавиться от тела, но не смогла придумать, как это сделать.

Сейчас женщина находится в следственном изоляторе. По информации полицейских, дочь Толмачева не работала и проживала в однокомнатной квартире отца. Она часто конфликтовала с отцом, и именно в пылу очередной ссоры совершила преступление.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

наверх