51364 Весеннее настроение: 32 варианта цветочного маникюра
Весеннее настроение: 32 варианта цветочного маникюра

Весеннее настроение: 32 варианта цветочного маникюра

❤ 283 , Категория: Новости,   ⚑

Весеннее настроение: 32 варианта цветочного маникюра

Цветочный nail-art на весну? Да, возможно, это не самая революционная идея для маникюра (цветочные мотивы каждый год традиционно становятся популярны в апреле и мае), но флористичные принты снова в тренде! Собрали 32 идеи для вдохновения.

Сейчас, как никогда, хочется поднять себе настроение, особенно в условиях, когда весну мы из-за пандемии коронавируса наблюдаем только из открытых окон. Самое время сделать яркий, солнечный и красивый маникюр. Так что достаем лаки, тонкую кисточку (подойдет самая обычная из художественного магазина) и начинаем творить.

Если хочется чего-то нежного, не окрашивайте ногти полностью. Оставьте прозрачную основу, а сам рисунок пусть будет цветным (такой вариант называется negative space). Понадобится зубочистка или тонкая кисть. Так как дизайн довольно сложный, не расстраивайтесь, если потребуется несколько раз, чтобы повторить принт с картинки.

Помните, что эти цветочные рисунки не обязательно должны быть идеально прорисованы. Для акварельного эффекта нанесите на покрытие пару капель жидкости с ацетоном.

Для матового эффекта пригодится топ, который любое покрытие превратит в матовое. Такие есть у Sally Hansen, Deborah Lippmann, ONIQ, Opi, Irisk, Orly и Essie.

Впрочем, если самим не хочется возиться со сложным дизайном, никто не мешает добавить в закладки пару приглянувшихся вариантов и после окончания карантина показать примеры своему мастеру по маникюру.

Можно использовать стразы (например, Flatback Light Blue AB Jelly Rhinestones), жемчужины или другие декоративные элементы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =

наверх