32116 Вера Брежнева предоставила старшей дочке полную свободу
Вера Брежнева предоставила старшей дочке полную свободу

Вера Брежнева предоставила старшей дочке полную свободу

❤ 510 , Категория: Новости,   ⚑

Певица тоскует по дочерям во время гастролей

Певица тоскует по дочерям во время гастролей // Фото: Инстаграм

Старшей дочери Веры Брежневой Соне 30 марта исполняется 17. Последние несколько лет она живет вдали от родных, в Америке. Там она оканчивает школу и планирует получать высшее образование. Вера призналась, что ей было непросто уговорить старшую девочку осознанно подойти к своему будущему. «Соня очень серьезно относится к учебе. И мне радостно, что она осознает: это нужно для нее самой. Раньше, лет до 14, она скорее делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошел разговор: «Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать все, что хочешь – это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то». Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания», – поделилась Брежнева.

По словам артистки, старшая наследница хочет связать свою жизнь с кинематографом – девушка намерена поступать в американский университет. «Я помогаю ей самореализоваться. Даже если у нее с годами поменяется видение, все равно она получит хороший бэкграунд и сможет выбрать себе профессию по душе», – отметила певица.

Вера добавила, что у нее остается мало времени на восьмилетнюю Сарой из-за плотного гастрольного графика. «Сара занимается музыкой, рисует, кайфует. Для нее сейчас самый главный мир – это мама. К сожалению, мы общаемся не так часто, как хотелось бы. Хотя я и домашняя. И по вечерам, если не улетела куда-то, я всегда с семьей. И те часы, что мы вместе с Сарой, я стараюсь проводить качественно. Мы играем, находим себе интересные дела», – рассказала артистка.

Певица старается не афишировать личную жизнь. С супругом Константином Меладзе Вера редко принимает совместное участие в программах на отечественном телевидении, лишь однажды влюбленные появились студии ток-шоу. «Сейчас придерживаюсь закрытой позиции. Не хочу обсуждать частное. Было одно шоу обо мне, как об артистке, а Константина пригласили как продюсера», – заявила Вера в интервью изданию Hello!.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх