40755 Ведущий «Первого канала» готов уволиться из-за мата в адрес футбольных фанатов
Ведущий «Первого канала» готов уволиться из-за мата в адрес футбольных фанатов

Ведущий «Первого канала» готов уволиться из-за мата в адрес футбольных фанатов

❤ 331 , Категория: Новости,   ⚑

Артем Шейнин

Артем Шейнин // Фото: Соцсети

Накануне российская сборная проиграла в матче с Уругваем. Счет был 3:0 в пользу противника. Многие болельщики негативно отреагировали на итоги игры, которая состоялась на стадионе в Самаре. Обсуждая поражение в программе «Время покажет» на Первом канале, ведущий Артем Шейнин позволил себе нецензурное высказывание в адрес фанатов российских футболистов. «Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш *** (глупость)», – сказал ведущий, цитируя своего друга.

Ролик с отрывком передачи сразу попал в социальные сети и на YouTube. Большинство пользователей Интернета осудили телеведущего, обвинив его в непрофессионализме. Зрители в студии засмеялись, а соведущая Екатерина Стриженова укоризненно покачала головой.

Известно, что руководство Первого канала наложит взыскание на Шейнина в связи с произошедшим в прямом эфире инцидентом. Сам телеведущий объяснил оговорку журналистам. 

«У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это интересует? Готов буду уволиться завтра», – заявил Шейнин.

Артем Шейнин извинился за свои слова

Артем Шейнин извинился за свои слова // Фото: Соцсети

Телеведущий следил за результатами всех футбольных матчей и делился своими впечатлениями в социальных сетях.

Напомним, Шейнин также известен своей скандальной славой на телевидении. В октябре 2016 года Артем в убийстве людей. Кроме того, он бросался на приглашенных экспертов в студии ток-шоу и приносил им «ведро с фекалиями».

Известно, что штраф для СМИ за распространение ненормативной лексики составляет от 20 тысяч до 200 тысяч рублей. Как правило, на телевидении используют специальные звуки, которые накладывают на нецензурную брань.

В статье использован материал ресурса «Говорит Москва».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + один =

наверх