24059 Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров вывел мошенников на чистую воду
Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров вывел мошенников на чистую воду

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров вывел мошенников на чистую воду

❤ 481 , Категория: Новости,   ⚑

Марат Башаров

Марат Башаров // Фото: кадр из программы

Несколько сезонов подряд Марат Башаров ведет популярное шоу «Битва экстрасенсов». Артист сообщил журналистам, что под его именем в Москве работал «Центр экстрасенсорики Марата Башарова». Актер разоблачил преступников, которые открыли подобную организацию, в одном из выпусков передачи.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров вывел мошенников на чистую воду

«Мы проводили расследование, и по адресу, который был указан, как местонахождение так называемого «Центра Марата Башарова», оказался ОВД. Я написал заявление в этот отдел полиции. Прошло около года: ни ответа ни привета. Поэтому будьте добры, граждане великой нашей страны! Не будьте дураками!» — заявил актер.

Марат Башаров

Марат Башаров // Фото: соцсети

Телеведущий отметил, что передача призывает проверять способности магов, ясновидящих и целителей, а не слепо доверять им. «И в каждой программе мы призываем: не ходите на платные приемы ни к кому. Но все без толку! Ну что ж, горбатого могила исправит!» — уточнил Башаров. По словам актера, даже победители и самые сильные участники «Битвы» не раз ошибалась на испытаниях.

«На чудо надейся, а сам не плошай! Работать надо, а не бегать по экстрасенсам, чтобы они вам сняли порчу, сглаз и прочее. Не стоит надеяться на чудо, начните трудиться, и тогда все у вас в жизни будет хорошо», — посоветовал Башаров.

Марат Башаров

Марат Башаров // Фото: соцсети

Однако телеведущий защитил героев ток-шоу. «Во-первых, все они необычные, ибо обладают такими качествами, которых нет у простых людей. Во-вторых, они необычные, потому что не побоялись и пришли участвовать в «Битве». В этом тоже есть особенность человека», — отметил Марат.

Башаров также поведал, как настоящего мага от мошенника. По его наблюдениям, если экстрасенс выглядит просто и не пытается сразу что-то доказать, чем-то удивить, напугать, то, как правило, такой участник доходит до финала. «Действительно бывает, что участники показывают интересные результаты, вскрывают такую информацию, что волосы дыбом встают», — отметил актер.

А вот те, которые с первого выпуска «Битвы экстрасенсов» пытаются доказать, что они маги, колдуны и волшебники, зачастую простые проходимцы. «Удивляют и нравятся те, кто не бежит впереди «стада», не высовывает голову, не хорохорится, как петух. Петухов — на мороз!» — добавил телеведущий.

Башаров — очень религиозный человек. Как признался актер «Телепрограмме», для него Бог — это амулет, оберег, спаситель и хранитель.

Марат Башаровс семьей

Марат Башаров с семьей // Фото: соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 8 =

наверх