24795 Вдова Евгения Евстигнеева решилась на пластику ради сохранения молодости
Вдова Евгения Евстигнеева решилась на пластику ради сохранения молодости

Вдова Евгения Евстигнеева решилась на пластику ради сохранения молодости

❤ 417 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Цывина

Ирина Цывина // Фото: «Инстаграм»

Поклонники актрисы Ирины Цывиной не устают восхищаться ее неувядающей красотой. Сейчас женщине 54 года, но она выглядит максимум на 40. В отличие от многих коллег по театральной сцене, звезда не скрывает любовь к пластической хирургии. Недавно она решилась на блефаропластику и дала интервью программе «Ты не поверишь!» прямо из больничной палаты.

«Для сохранения молодости я делаю пилинг, лазерные процедуры. Ботокса колю немного, так как у меня с этим и так все нормально. Гиалуроновую кислоту также активно использую. Это все я очень люблю», — подчеркнула Ирина.

Ирина Цывина активно борется с признаками старения

Ирина Цывина активно борется с признаками старения // Фото: кадр из программы

Операция на веках, по мнению актрисы, должны была сделать ее взгляд более открытым, освежить образ. Цывина не отрицает, что в будущем наверняка прибегнет к подтяжке лица, но пока не собирается этого делать.

К пластической хирургии вдова Евгения Евстигнеева относится положительно. Актриса не боится хирургического вмешательства, ведь она уверена в профессионализме хирургов. Более того, она считает, что деятели искусства должны поддерживать внешность в идеальном состоянии любыми путями.

Вдова Евгения Евстигнеева решилась на пластику ради сохранения молодости

«Мне кажется, что человек, который выступает перед публикой, должен выглядеть хорошо. Если он не следит за собой, это как-то неприлично. Все равно, что не принять душ», — заявила Цывина.

Поклонники женщины поддерживают ее точку зрения. «Ирина, вы невероятная красотка. Выглядите просто безупречно», «Сейчас Цывина даже привлекательнее, чем в молодости», — так фанаты актрисы реагируют на каждое новое фото в ее «Инстаграме».

В интервью Цывина не только обсудила способы борьбы со старостью, но и затронула болезненную тему смерти третьего мужа. По словам женщины, ее супруг долго пытался избавиться от алкогольной зависимости, но так и не смог победить проблему.

«Я его очень любила. Пыталась вылечить все эти 16 лет, что мы были вместе. Однако проблема не отступала. Однажды он просто впал в кому и уже не пришел в себя», — рассказала Цывина.

Сейчас Ирина старается не думать о личной трагедии и хочет оставить переживания в прошлом. Она востребована в профессии, поэтому посвящает все свое время творчеству, активно играя как в кино, так и в театре.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 17 =

наверх