32685 Вдова Дмитрия Марьянова отказалась принимать таблетки, чтобы справиться с горем
Вдова Дмитрия Марьянова отказалась принимать таблетки, чтобы справиться с горем

Вдова Дмитрия Марьянова отказалась принимать таблетки, чтобы справиться с горем

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Бик

Ксения Бик // Фото: Соцсети

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик не раз признавалась, что не хотела жить после того, как ее мужа не стало. Актер скончался осенью этого года. Последние несколько дней он провел в реабилитационном центре, где ему оказывали психологическую помощь. Причиной скоропостижной кончины звезды кино стал оторвавшийся тромб. 

Как признается Бик, ей было очень трудно смириться с тем, что она больше никогда не обнимет любимого человека и не сможет почувствовать его тепло. 

Вдова Дмитрия Марьянова: «Хотелось лечь и умереть»

«Когда хотела, когда чувствовала, провоцировала себя на это, доводила до абсурда, обнимала и надевала рубашки, вдыхала любимый одеколон. Казалось, что схожу с ума, но никаких таблеток! Ибо видела и знаю все о химической зависимости», — рассказывала Ксения.

Ксения Бик рассказала, как пережила смерть мужа

Ксения Бик рассказала, как пережила смерть мужа // Фото: Соцсети

Вдова Марьянова косвенно подтвердила, что столкнулась с предательством многих людей в этот период времени. Вероятно, некоторые знакомые Ксении слишком много контактировали с журналистами, при этом распространяя не самую достоверную информацию. Она призывает людей, оказавшихся в такой же беде, не слушать тех, кто распространяет ложь.

«Этот пункт заслуживает отдельного внимания. Ужас, с которым сталкиваются люди в шоу-бизнесе невозможно себе вообразить! С этим могут жить какие-то очень специальные люди, к которым я точно не отношусь. Ложь, травля, продажность, безжалостность, зависть, ненависть, не знающая границ, предательство. Выход один: молчать! Ни перед кем не оправдываться. Что бы я ни сделала, что бы ни сказала — все будет не то и не так. Кстати, для этого не обязательно быть женой артиста. Все, кто «на виду», помните – вас это тоже может коснуться», — отметила Бик.

К тому же Бик решила изменить стиль после смерти Марьянова. Она это объяснила следующим образом: «Пусть в зеркале будет как будто «другой человек». Словно эта трагедия случилась не со мной», — поделилась Ксения.

Психолог полностью посвятила себя любимому занятию. «Вытащи себя на работу. Против желания, воли, вопреки. Создай образ «стальной леди» без эмоций и чувств. Первое время будете чувствовать себя голой на улице. Это проходит. Интересуйся всем, что взбредет в голову – от Египеского пантеона до жизни капибар. Выучи столицы стран мира»,  — посоветовала Бик, общаясь с журналистами «АиФ».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

наверх