26911 Вдова Дмитрия Марьянова мужу: «Мой единственный мальчик! Тебя нет. Я умираю медленно»
Вдова Дмитрия Марьянова мужу: «Мой единственный мальчик! Тебя нет. Я умираю медленно»

Вдова Дмитрия Марьянова мужу: «Мой единственный мальчик! Тебя нет. Я умираю медленно»

❤ 455 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик прожили в браке два года

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик прожили в браке два года // Фото: Соцсети

15 октября оборвалась жизнь Дмитрия Марьянова. Артист скончался из-за оторвавшегося тромба. Знакомые звезды кино не успели доставить его в больницу. Последние дни он провел в реабилитационном центре в Подмосковье. Его вдова Ксения Бик старалась не общаться с журналистами, лишь изредка рассказывая, как ей больно, что некоторые пытаются очернить память актера, а также винят ее в его смерти. Лишь спустя 40 дней она позволила выплеснуть все эмоции на личной странице в социальной сети. 

«Мой любимый, единственный мальчик. Мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала «работать». Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан, каждый предмет: от вещей до конфет. Кто поймет эту странность: берешь конфету, которая одиноко лежала на полочке, и мысль, как лезвие: «Димка привез из Ростова». И даже фантик прилипает к ладони. Кусочек за кусочком уходит в никуда. И вот она жизнь! Все, что может быть омерзительного, липкого и мерзкого — показало свое лицо и расцвело во всей своей пошлой и грязной мощи. Все, от чего ты хранил и берег своими крыльями нашу семью. Люди, слова, грязные пальцы, тыкающие куда попало, черные пасти, похожие на выгребные ямы, клоуны, забывшие о том, что они мужчины, те, кто зарабатывал на твоем таланте деньги и зарабатывает до сих пор, дешевые поступки чокнутых, полуспившихся, никому не нужных, обиженных баб», — так начала свой пост Бик.

По словам Ксении, ей пришлось достаточно трудно, ведь смерть ее супруга обсуждали его бывшие жены, пациенты реабилитационного центра и многие другие в эфирах телепередач. 

Ирина Лобачева напала на вдову Дмитрия Марьянова в эфире телешоу

«Тебя нет. Ты не можешь успокоить меня, обнять, заткнуть грязными тряпками эти глотки, «расстрелять» всех и каждого, кто считает себя в праве «смело и отважно» пинать мое мертвое изнутри тело. Но это все пыль, родненький. Пыль и смрад Апокалипсиса, который широким шагом идет, уничтожая планету. Я скажу тебе то же самое, что повторяю каждый день вслух: «Я люблю тебя». И то, что без звука ору, обхватив голову, и раздирая ногтями шею: «Я скучаю!» Богу не удалось и не удастся нас разбить так просто! Какой-то там смертью. Но, надо признать, что изощренно он нас», — пишет вдова артиста.

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов // Фото: Соцсети

В своих откровениях Бик объяснила, как их дочь переживает смерть отца. «Тебя нет. Меня больше никто твоим голосом не назовет «моя маленькая казязя», «мой сладкий сахар». Анфиска раньше никому не позволяла называть себя «Сковородка», а теперь у всех требует, чтобы услышать эти звуки. С чужой энергией. Чужими чувствами. Сочетание букв. Ты там все подготовь, как мы планировали, хорошо? У нас впереди вечность. Я не боюсь смерти, потому, что ты там меня ждешь», — рассуждает Ксения.

Она надеется, что вновь встретится с мужем после смерти. Однако как бы ей ни было тяжело, жена актера не собирается прерывать жизнь самостоятельно, потому что Дмитрий всегда верил в ее силу. 

Вдова Дмитрия Марьянова мужу: «Мой единственный мальчик! Тебя нет. Я умираю медленно»

«Наша доченька останется одна наедине с городом, куда я с таким нежеланием приехала. Мои родители этого не переживут! Они столько прошли ради меня! Так нельзя. Я объявляю войну своей собственной жизни! В которой нет и больше не будет любви. Любимый мой, слышишь! Я держу строй! Так больно потому, что та я умирает. И будет новая. Приспособленная, так сказать. Универсальный боец, лишенный страха и боли», — объясняет Бик.

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов // Фото: Соцсети

По словам Бик, ей предстоит полностью пересмотреть в взгляды на жизнь. Она признается, что вряд ли ей удастся вновь полюбить так сильно. Каждое слово ее поста пропитано болью утраты. Женщина утверждает, что какая-то ее часть ушла вместе с супругом. 

«Я умираю медленно, но не скажу ни слова. Не издам звука! Как самурай, родненький. Ты будешь мной гордиться, как всегда, Димка! Надо переписать свою книгу бытия, где главным была любовь. Я разорву себе грудь, и растопчу все, что умеет болеть; выцарапаю из своих костей это желание — жить ради любви, я отфильтрую каждую клеточку, которая помнит о любви. И напишу новую книгу, в которой главное слово будет другим. И другие заповеди и смертные грехи. Все, что могло быть связано с прежней мной, ушло вместе с тобой. У тебя много дел. Правда, я не знаю, как ты управишься без меня — у тебя же все валится из рук. Видимо, тебе придется, как всегда, ждать меня. Твоя Ксенька прилетит, и все будем вместе делать!» — добавила Ксения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх