20878 Валерия рассказала, почему не дружит со всеми детьми Иосифа Пригожина
Валерия рассказала, почему не дружит со всеми детьми Иосифа Пригожина

Валерия рассказала, почему не дружит со всеми детьми Иосифа Пригожина

❤ 543 , Категория: Новости,   ⚑

Валерия

Валерия // Фото: пресс-служба НТВ

Новый сезон в программе канала НТВ «Секрет на миллион» откроет певица Валерия. Уже в эту субботу в 17 часов исполнительница раскроет свои тайны Лере Кудрявцевой и сделает откровенные признания о личной жизни.

На съемках одной их самых рейтинговых программ российского телевидения Валерия расскажет о первом браке с композитором Леонидом Ярошевским, с которым рассталась более двадцати лет назад. Мужчина, затаивший обиду на бывшую жену, в этом году издал книгу «Валерия. «Паровоз» из Аткарска». В своем произведении музыкант уличил артистку в корысти, заявив, что та использовала его как трамплин для старта карьеры. Сама певица считает, что правильно поступила, расставшись с Леонидом. 

Валерия ответила на претензии бывшего мужа

«Он был моей первой любовью, а сейчас я его воспринимаю как первую ошибку», – заявила Валерия в эфире «Секрета на миллион».

Певица Валерия открыла новый сезон программы «Секрет на миллион»

Певица Валерия открыла новый сезон программы «Секрет на миллион» // Фото: пресс-служба НТВ

После того, как звезда разошлась с Леонидом Ярошевским, она закрутила роман с продюсером Александром Шульгиным. Тот оказался тираном и поднимал руку на избранницу. «У меня вот такая щека и заплывший глаз», – вспоминает исполнительница одну из семейных ссор. Однако звезда терпела и прощала, рискуя своей жизнью и подвергая детей опасности. Валерия расскажет телезрителям НТВ о том, как она в итоге решилась подать на развод и уйти от агрессивного мужчины, угрожавшего близким людям.

«Народная артистка России в студии программы сделает шокирующие признания. Звезда откровенно расскажет, как много лет была жертвой домашнего насилия, и почему после расторжения брака с Шульгиным, находилась в постоянном страхе за свою жизнь и за жизнь троих детей», – говорится в анонсе передачи.

Третьим мужем Валерии стал Иосиф Пригожин. Супруги вместе вот уже более десяти лет. Дети артистки прекрасно общаются с известным продюсером, а исполнительнице удалось подружиться с его бывшей женой Лейлой Фаттаховой и ее дочерью Елизаветой – в микроблоге Валерии регулярно появляются совместные фотографии с ними. Однако, как поведала певица Лере Кудрявцевой, она нашла общий язык далеко не со всеми наследниками Иосифа Пригожина.

Кстати, не так давно в Москве состоялась репетиция номеров «Новой Фабрики звезд», на которой побывала Валерия. Певица призналась, что была поражена вокальными способностями начинающих артистов. Валерия поделилась деталями репетиции «Новой Фабрики звезд»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + шесть =

наверх