48753 Валерия Гай Германика родила третьего ребенка
Валерия Гай Германика родила третьего ребенка

Валерия Гай Германика родила третьего ребенка

❤ 326 , Категория: Новости,   ⚑

Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика

35-летняя Валерия Гай Германика тщательно охраняет личную жизнь от чрезмерного внимания поклонников. О своей третьей беременности режиссер сообщила лишь тогда, когда скрывать округлившийся живот было уже бессмысленно. И вот на днях автор провокационных фильмов вновь стала мамой.

В сторис звезда опубликовала несколько фотографий из дома, поблагодарив друзей и родственников за поздравления. Поклонники сделали вывод, что у Валерии родился сын, ведь квартира была украшена голубыми шариками. Но многодетная мама пока не называет пол и имя младенца.

Напомним, что Валерия очень долго искала личное счастье. В 2008 году она родила дочь Октавию, но позднее призналась, что с ее отцом рассталась практически сразу после родов.

Близкие устроили звездной маме сюрприз по случаю выписки из роддома

Близкие устроили звездной маме сюрприз по случаю выписки из роддома

История повторилась через несколько лет: Валерия вышла замуж за танцора Вадима Любушкина. Вскоре выяснилось, что он уже состоит в браке, и в США его ждет семья. Этот союз просуществовал всего четыре месяца, и на момент рождения второй дочери Северины режиссер уже была разведена.

Отношения с нынешним избранником Германика скрывала несколько месяцев: влюбленные познакомились на светской вечеринке, а их скромная свадьба состоялась в 2019 году. На открытие фестиваля «Кинотавр» кинодива пришла уже будучи в положении. 

Валерия и Денис до сих пор не рассказали поклонникам, как долго они уже вместе

Валерия и Денис до сих пор не рассказали поклонникам, как долго они уже вместе

Позднее режиссер призналась, что узнала о беременности, когда уже приступила к работе над лентой «Мысленный волк». Несмотря на то, что съемки были сложными в моральном и физическом плане, будущая мама решила их не останавливать. В результате критики и зрители признали картину с Юлией Высоцкой в главной роли одной из самых сильных в фильмографии Гай Германики.

Пока неизвестно, когда Валерия вернется из декретного отпуска. Сейчас она не только снимает фильмы и пишет сценарии, но еще и ведет программу о вере на телеканале «Спас».

Фото: Legion-Media, Instagram, Лызлова Екатерина/PhotoXPress.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 14 =

наверх