37178 Валерий Сюткин вспомнил, как едва не погиб
Валерий Сюткин вспомнил, как едва не погиб

Валерий Сюткин вспомнил, как едва не погиб

❤ 343 , Категория: Новости,   ⚑

Валерий Сюткин с женой

Валерий Сюткин с женой // Фото: Инстаграм

Валерий Сюткин известен на всю страну своими легкими, мелодичными композициями. Однако далеко не все поклонники артиста знают, что он ездил в Афганистан в период, когда там проходили военные действия. Мужчина должен был выступить вместе с коллегами в одной из горячих точек, а добраться туда можно было лишь на БТР или самолете. Артист выбрал второй вариант, и это спасло ему жизнь. О том ужасном случае он вспомнил в эфире программы «В гости по утрам».

«Я всегда выбираю перелеты, так как это быстрее и удобнее. Вот и в тот раз мы полетели к месту проведения концерта, а БТР, на котором должны были изначально отправиться, подорвался. Пассажиры погибли, включая корреспондента одной известной газеты. Я был тогда шокирован, ведь прошел буквально в шаге от смерти. Это счастливый случай, проведение свыше», — поведал артист.

Мужчина раскрыл множество секретов в эфире программы

Мужчина раскрыл множество секретов в эфире программы // Фото: Инстаграм

Общаясь с Марией Шукшиной, Стюкин выразил восхищение теми звездами, которые неоднократно отправлялись в горячие точки, чтобы поддержать солдат. Так, он вспомнил, что Александр Розенбаум и Иосиф Кобзон более пяти раз летали в Афганистан, что является несомненным подвигом.

Об ужасах войны, свидетелем которых он стал, Валерий вспоминает неохотно. По словам мужчины, он видел и гибель солдат, и полноценные обстрелы. Все эти события неоднократно вдохновляли его на творческие победы.

Еще одним источником вдохновения для Сюткина стала его супруга. Артист и его избранница Виола вместе уже более двадцати лет, но при этом продолжают признаваться друг другу в любви.

«Эти годы были невероятно счастливыми. Мы не знаем, что будет дальше и как сложится жизнь. Однако за эти совместные года мы очень благодарны небесам», — отметила Виола.

Дочь звездной пары — тоже Виола — сейчас проживает за границей. Девушка получает режиссерское образование в престижном вузе. По словам Валерия, он всегда был предельно добрым родителем, ведь мог проводить время с дочерью лишь в перерывах между гастролями. Сейчас мужчина невероятно гордится достижениями наследницы.

Несмотря на то, что в арсенале Сюткина несколько десятков популярных хитов, он не намерен останавливаться на достигнутом. Мужчина пробует себя в самых разных творческих ипостасях, а недавно даже написал детскую книгу. В этих экспериментах артист и видит собственный смысл жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

наверх