29959 Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива
Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива

Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива

❤ 433 , Категория: Новости,   ⚑

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе // Фото: Инстаграм

52-летний Валерий Меладзе завел Инстаграм в конце ноября прошлого года. На протяжении нескольких лет артист обходился без микроблога, однако со временем все же решил зарегистрироваться в популярной социальной сети. На днях интерес к страничке Меладзе сильно возрос: один из его снимков внезапно облетел весь интернет. Пользователии сейчас продолжают делиться друг с другом фотографией, на которой Валерий позирует с двумя бутылками вина гигантских размеров. При этом исполнитель подчеркнул, что придерживается здорового образа жизни, иначе он не был бы таким сильным.

Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива

«За здоровый образ жизни! Фитнес-2018!» – такими словам певец подписал снимок.

Пользователи соцсетей высоко оценили фотографию Меладзе, которую опубликовали в ряде популярных пабликов. Посты со снимком артиста набрали тысячи лайков и большое количество восторженных комментариев. «Можно ли любить Меладзе еще больше?», «Настроение: Меладзе», «И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому», «Качок», «Никто не виноват, когда в разгаре маскарад», «Где приобрести абонемент на такой фитнес?», «Обернитесь, я здесь», «А мне он с детства нравился», – комментировали в Интернете.

Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива

// Фото: социальные сети

Многие также рекомендовали другим подписаться на страницу Меладзе в Инстаграме. По их мнению, артист прекрасно ведет микроблог, размещая необычные и порой смешные снимки и статусы. Так, как-то раз певец сфотографировался рядом с надписью «Управление спринкерной и дренчерными системами пожаротушения». 

Валерий Меладзе поразил интернет снимками из личного архива

«Парни, выучите эти слова и блесните эрудицией на первом свидании! Успех будет обеспечен!.. Или нет», – пошутил Валерий Шотаевич.

На другом снимке Меладзе позирует в меховом головном уборе. Звезда признался, что давно хотел приобрести такую вещь. «Наконец я в ондатровой шапке. Мечтал о такой в студенческие годы. Мечты должны сбываться!.. Лучше, чтобы вовремя», – прокомментировал фото певец.  

В свойственной ему ироничной манере Валерий Шотаевич подписал и одно из селфи. «Это выражение лица подкрепившегося мужчины, готовящегося отправиться на работу», – отметил певец. Поклонники артиста по достоинству оценили его юмор и написали Меладзе комплименты. «Вот почему взгляд такой добрый», «Обожаю», «Надеюсь, вы подкрепились гигантским грузинским хачапури», «Побольше и почаще фотографируйтесь», «Как я рада, что теперь вы есть в Инстаграме», – обсуждали фанаты исполнителя. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх