41075 Валентина Матвиенко станцевала под хит Ольги Бузовой
Валентина Матвиенко станцевала под хит Ольги Бузовой

Валентина Матвиенко станцевала под хит Ольги Бузовой

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Ольгу Бузову называют настоящим феноменом российского шоу-бизнеса – телеведущая стала не только популярной певицей, но и успешной бизнесвумен, открыв недавно собственный ресторан в центре Москвы. Песни 32-летней звезды мгновенно становятся хитами, поднимаясь на первые строчки музыкальных хит-парадов. Треки артистки одинаково популярны как среди поклонников Бузовой, так и среди политиков.

Недавно, во время рабочего визита в Саранск, пустилась в пляс под знаменитую «Мало половин» даже Валентина Матвиенко. Компанию председателю Совета Федерации составили губернатор Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Петр Тултаев. Как оказалось, местные активисты, работающие на Чемпионате мира, часто начинают день с разминки под песни популярной нынче Ольги Бузовой.

«Всегда приятно смотреть, как политики показывают себя с новой стороны, а то обычно они такие серьезные», «Не понимаю тех, кто критикует. Вам может не нравится сама Матвиенко, но то, что она пытается быть ближе к молодежи – похвально», «Неплохо двигается, и ей явно нравится песня», – делились мнениями пользователи Сети.

Ролик с участием Матвиенко мгновенно стал хитом в Сети, собрав массу хвалебных комментариев. Многие поклонники Ольга Бузовой отмечали, что политик отлично двигается, повторяя знаменитые движения из клипа певицы, хотя нашлись и те, кто критиковал творческий эксперимент Валентины Ивановны.

Среди всех хитов звезды песню «Мало половин» можно назвать, пожалуй, самой популярной. На нее сделали десятки каверов и пародий. При этом около месяца назад Ольга получила премию МУЗ-ТВ в категории «Лучшая песня рунета» именно за эту композицию.

«Я безумно счастлива выиграть именно в номинации «Лучшая песня Рунета», потому что на радио ставят песни, которые выбирают программные директора, а не те, которые нравятся слушателям! А в интернете каждый выбирает сам то, что реально нравится. И ваш выбор сделал меня самой счастливой», — написала Ольга в Инстаграме после долгожданной победы.

Знаменитая песня Бузовой не только покорила все хит-парады, но еще и принесла ей несколько престижных премий

Знаменитая песня Бузовой не только покорила все хит-парады, но еще и принесла ей несколько престижных премий // Фото: Инстаграм

Сама Бузова пока никак не отреагировала на яркий перфоманс, Впрочем, у Ольги сейчас очень загруженный график – девушка не только ездит по городам России с гастролями, но и большую часть времени проводит в солнечной Италии, где сейчас проходят съемки нового реалити-шоу «Замуж за Бузову».

«Замуж за Бузову»: названы имена олигархов, принявших участие в шоу

Выход на экраны романтического шоу запланирован на осень, пока же телеведущая тщательно выбирает «того самого» из числа самых состоятельных женихов России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх