38827 Вадим Такменев: «Узнал про бойфренда дочери – жутко разозлился»
Вадим Такменев: «Узнал про бойфренда дочери – жутко разозлился»

Вадим Такменев: «Узнал про бойфренда дочери – жутко разозлился»

❤ 347 , Категория: Новости,   ⚑

Вадим Такменев

Вадим Такменев // Фото: Михаил Зильбер / телеканал НТВ

  • ЕСЛИ БЫ Я НЕ СТАЛ ЖУРНАЛИСТОМ, ТО… пошел бы в медицину. Скорее всего, выбрал бы направление «общая хирургия».
  • УЖАСНОЙ ЧЕРТОЙ СВОЕГО ХАРАКТЕРА СЧИТАЮ… вспыльчивость. Недавно в Инстаграме читал комментарии под одним из постов, злился на необоснованную критику в мой адрес. Ну как можно писать гадости о человеке, которого лично не знаешь? Все-таки странные у нас люди, злые.
  • СОВРЕМЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ ВЫЗЫВАЮТ ЧУВСТВО… восхищения! Нравится их часто менять – приятно юзать новинки. Как только в продажу попал IPhone X, сразу же купил. Дороговато, но ведь интересно, какие новые функции появились. 

ЛЮБИМОЕ МЕСТО В ДОМЕ… гостиная. В загородном коттедже в ней находится камин, который создает потрясающую уютную атмосферу, а в квартире – большой телевизор. Люблю для расслабления смотреть совершенно дурацкие фильмы – допустим, «Пятьдесят оттенков серого». Ненавижу комедии, остальное – с удовольствием.

Вадим Такменев с женой Еленой

Вадим Такменев с женой Еленой // Фото: Инстаграм

  • МОЙ ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ… йоркширский терьер Шелли. Ей семь лет. Идея завести маленькую собачку, как нетрудно догадаться, всецело принадлежит дочерям Агате и Полине. Души в ней не чаем. Правда, в поездки не берем. Слишком жесткие требования со стороны ветеринарной службы… Оставляем с друзьями, которые обожают нашу неприхотливую радость.
  • ЛУЧШИЙ ОТДЫХ… с семьей! В последнее время точкой общего сбора стала дача. Дочки возродили старую добрую традицию отмечать вместе большие праздники – например Новый год. Раньше они предпочитали собираться с друзьями. Сейчас все вернулось на свои места. Это безумно приятно.
  • ЕСЛИ СЛУЧАЙНО НАЙДУ $1 000 000, ТО… потрачу. Только на что… На что же их потратить? На путешествия! Потому что ничего лучше в жизни нет. Бесценно познавать мир, бывать в новых живописных уголках. Пару месяцев назад летали на остров Сентоса в Индийском океане. Чудесно провели время вчетвером!
  • ЖАЛЕЮ, ЧТО… Стараюсь ни о чем не жалеть в жизни. Хотя нет, есть одна дурацкая привычка, каюсь: до сих пор курю и никак не брошу.

НЕЖНО НАЗЫВАЮ СУПРУГУ… просто Леной. Терпеть не могу уменьшительно-ласкательные извращения.

  • ТОЛЬКО МОЯ ЖЕНА ЗНАЕТ, ЧТО Я… замечательный. Мы понимаем друг друга с полувзгляда. Если вижу, что супруга устала, но нужно приготовить ужин, то сам без проблем встану к плите. Она потрясающе готовит, ее коронное блюдо – холодный борщ.
  • КОГДА ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ЛЕНУ, ПОДУМАЛ… пойду с ней в загс! Дело было на тусовке у Жени Гришковца в театре «Ложа» в середине 90-х. Я тогда учился в Кемеровском университете на журфаке, она – на филфаке. Год общались, потом решили расписаться.
  • СИЛЬНО УДИВИЛСЯ… как быстро растут дети! Был в шоке, когда осознал, что дочки повзрослели. Старшей, Полине, двадцать, она студентка медицинского факультета университета в Вене. Младшей, Агате, восемнадцать, ее заинтересовала сфера гостиничного и туристического бизнеса, познавать тонкости профессии отправилась в Сингапур.
  • НА ШКОЛЬНЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЯХ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ… абсолютно комфортно! Девочки всегда учились хорошо и вели себя соответствующе.
  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ… когда болеют дети. Помню, как Поля впервые загремела в больницу, давно это было – лет десять назад. Они болели редко, а тут вдруг воспалился аппендикс. Я места себе не находил!

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РВАЛ И МЕТАЛ, КОГДА… старшая сообщила, что съехалась с бойфрендом и они планируют пожениться. Сначала возмутился, потом разозлился и успокоился. Просто молодой человек – иностранец. Австриец. В другую страну каждую неделю не полетаешь! Хорошо, младшая пока убеждена, что вернется работать в Россию.

  • ВТОРОЙ СЕЗОН «ТЫ СУПЕР!» СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ… таким же откровением, как и первый. Переживал, что он будет вторичным, ведь самое интересное уже показали. Но я ошибался! Дети другие, драматургия жизни внутри коллектива иная. Двадцать шестого мая – финал, и мы узнаем имя победителя.
  • ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ ПОНЯЛ… нет ничего дороже семьи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =

наверх