25038 Вадим Казаченко публично обратился к бывшей супруге
Вадим Казаченко публично обратился к бывшей супруге

Вадим Казаченко публично обратился к бывшей супруге

❤ 370 , Категория: Новости,   ⚑

Вадим Казаченко

Вадим Казаченко // Фото: Соцсети

Перенесший несколько дней назад микроинфаркт Вадим Казаченко восстанавливает здоровье. Рядом с ним находится директор и супруга Ирина Аманти, которая во всем поддерживает артиста. Звезда 90-х утверждает, что сейчас переживает не лучший период, ведь часто слышит, как его имя порочат в телепередачах. Ольга Мартынова рассказывает на ТВ о судебных исках экс-супруга и о том, что он не видел ребенка. 

«Все, что случилось, нанесло ущерб только Ирине и мне — более никому. И то, что Ира рядом, дает мне стимул жить дальше. А третьей, бывшей жены, никогда не было рядом — ни тогда, когда я лежал на операциях, ни на похоронах, ни в другие сложные моменты», — отметил артист.

В своем длинном посте, размещенном на странице в социальной сети, Казаченко объяснил, что дальнейшее развитие ситуации зависит лишь от судебных решений. По словам артиста, он готов общаться с экс-супругой лишь на заседаниях. Казаченко не считает необходимым пытаться донести до людей свою позицию через телепередачи. В своем посте Вадим обратился к Ольге и осудил экс-избранницу за то, что она выносила на публику лишнюю информацию.

Вадим Казаченко публично обратился к бывшей супруге

«Вы оказались женщиной, которой нельзя доверить ни одной тайны, с кем нельзя делиться ничем личным. Потому что в любой момент чей-то секрет или личная тайна может оказаться известна всем… Вы хорошо научились говорить, что угодно, и ссылаться на то, что это «говорил Вадик». И теперь Ольга Дмитриевна говорит, что ей стыдно за меня? Чего мне стыдиться? Я отдал вам все, что мог дать, и ничего не просил взамен. И что я получил теперь? Подставы? Вечные истерики по телефону? Беспричинные скандалы? Запись телефонных разговоров и их публикацию? Публикацию моих личных смс вам? Ваши угрозы в мой адрес, травлю? Добро на это я вам не давал. Что еще вам нужно сейчас от меня? Содержание и алименты? Я уже год выплачиваю и содержание, и алименты, поскольку каждый ваш выход на ТВ с моим именем и фамилией прилично оплачивается. Вы совершили десяток походов на федеральные каналы, даете интервью в клубах и проводите время днями и вечерами на съемках», — написал Казаченко.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Вадим Казаченко и Ирина Аманти // Фото: Соцсети

В интервью Ольга рассказывала, что Вадим требует от нее возмещения тех средств, которые он давал ей на бытовые расходы, когда они были в отношениях. К тому же, Казаченко не выплачивает алименты и избегает разговоров с ней. Звезда 90-х разъяснил свою позицию.

«Запомните! Я не ищу встреч с вами. И вы прекращайте искать поводы для них. Мои инфаркты — не повод! Мне не нужно ваше сочувствие, поскольку у вас его нет. Любви к вам не осталось. Хватит меня домогаться. Вы меня достали, — заметил артист..


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + восемнадцать =

наверх