39652 Вадим Казаченко опубликовал компромат на экс-супругу
Вадим Казаченко опубликовал компромат на экс-супругу

Вадим Казаченко опубликовал компромат на экс-супругу

❤ 372 , Категория: Новости,   ⚑

Вадим Казаченко с женой Ольгой

Вадим Казаченко с женой Ольгой // Фото: Инстаграм

В конце 2016 года Ольга Казаченко раскрыла на всю страну историю своей семейной жизни с певцом, звездой 90-х, Вадимом Казаченко. На протяжении долгих лет она была преданной поклонницей его творчества. Артист не мог не обратить внимания на яркую девушку – у них завязался роман, а после пара сыграла свадьбу. Спустя два года мужчина пытался доказать в суде, что их брак был фиктивным, но, увы, безрезультатно. Тем более, что Ольга родила от него сына Филиппа.

Теперь супруги не стесняются вести борьбу друг с другом в рамках различных телешоу. Каждый озвучивает свою точку зрения и представляет факты с выгодной лично для них стороны. Вадим решил обнародовать записи телефонных разговоров в качестве компромата на Ольгу. 

«И это все о добрых матерях. Шантаж. Навязывание своей воли другим лицам путем вымогательства и угроз! Компромата на всех хватит. Продумав все до мелочей, она решила затаить зло и ждать удачного момента, чтобы отомстить «любимому». Ну что же, будем подкреплять «правильное женское поведение отрывками разговора». Извините, но Ольга сама этого захотела», — написал Казаченко в микроблоге.

Правда, фрагменты записей не дают полной картины того, о чем именно говорили супруги. Мужчина пытался донести до супруги то, что он отказывается ее дальше содержать. Сама Ольга отвечала, что он уже давно этого не делает. Также артист корил ее за сокрытие новости о беременности. По его мнению, если бы она его любила, то сразу же сообщила о том, что ждет ребенка, а не через время.

Супруга артиста грозилась сделать экспертизу ДНК на глазах у всей страны, чтобы доказать – сын действительно был рожден от него. Спустя время она воплотила в жизнь свои намерения. Также Вадима Казаченко удивляло Ольгино равнодушное отношение к работе, а точнее, к полному ее отсутствию. Он переводил девушке деньги, но спустя время оказалось, что он якобы давал ей их в долг и теперь требует расплаты. Вадим Казаченко проиграл суд экс-избраннице

«Ольга Дмитриевна, это чистая манипуляция с вашей стороны! Все знают, что такое манипуляция? Это когда скрывают истинные цели своих действий! Я надеюсь, что вам это принесло счастье. Хочу лишь еще раз сказать, что вы разрушитель человеческих судеб! Бог вам судья! Запись сделана в конце сентября 2016 года!» — написал артист.

Когда-то супруги выглядели счастливыми друг с другом

Когда-то супруги выглядели счастливыми друг с другом // Фото: кадр программы

Пользователи Сети разделились во мнениях – одни считали, что Казаченко поступает правильно, но другие не понимали, почему супруги не могут договориться и решить все мирно, без обвинений в адрес друг друга. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх