51283 В тапках Gucci и с пакетом на голове: жена Евгения Петросяна вышла на улицу во фриковатом образе
В тапках Gucci и с пакетом на голове: жена Евгения Петросяна вышла на улицу во фриковатом образе

В тапках Gucci и с пакетом на голове: жена Евгения Петросяна вышла на улицу во фриковатом образе

❤ 275 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

После поездки в Дубай Татьяна Брухунова и Евгений Петросян засели дома на карантине. Однако вынужденное заточение пришлось продлить из-за введенного режима самоизоляции.

31-летняя помощница юмориста призналась, что ей тяжело даются ограничения. «Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого «события» вышла во двор подышать», — с иронией написала она.

Публикацию Брухунова сопроводила фото, на котором предстала с… полиэтиленовым пакетом на голове. Пользователи Сети были, мягко говоря, удивлены, поспешив выразить негодование. «Татьяна, извините у вас с головой все в порядке? Зачем вы пакет натянули, можно задохнуться»; «Вы пугаете… Что с вами случилось за месяц?» — пишут подписчики.

Татьяна живет вместе с известным юмористом

Татьяна живет вместе с известным юмористом

Впрочем, некоторые оценили шутку и иронию супруги юмориста. «Танечка, и пальтишко, и пакетик красивые! Удивляет количество людей, вопрошающих «Вы правда так гуляли? Это же опасно!» Прекрасный тест на чувство юмора», — отметили фанаты.

Как рождение сына у Евгения Петросяна повлияет на раздел его имущества и наследства

Многим понравился образ, выбранный для прогулки: ярко-желтое пальто в цветах, а также слипоны от люксового бренда Gucci. Брухунова призналась, что живет в квартире, поэтому ей редко удается выходить на улицу.

Поклонники отметили, что женщине просто необходим свежий воздух, так как теперь она молодая мама. Напомним, что рождение сына Татьяны и Евгения Вагановича якобы произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Сама Брухунова при этом не стала опровергать информацию о материнстве.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 3 =

наверх