44803 В сети появился первый трейлер третьего сезона "Рассказа служанки"
В сети появился первый трейлер третьего сезона «Рассказа служанки»

В сети появился первый трейлер третьего сезона «Рассказа служанки»

❤ 308 , Категория: Новости,   ⚑

В сети появился первый трейлер третьего сезона "Рассказа служанки"

Элизабет Мосс в сериале «Рассказ служанки»

Матч за Суперкубок — по-настоящему феерическое событие для большинства жителей США. Тысячи зрителей становятся свидетелями захватывающего матча и ярких выступлений звезд, а кроме того, первыми знакомятся с новыми трейлерами фильмов, сериалов, а также рекламными роликами, которые демонстрируются в перерыве матча на экране. Так, вчера зрителям был показан первый (и от того такой долгожданный!) тизер к третьему сезону драматического сериала «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale) с Элизабет Мосс в главной роли.

45-секундный ролик был вдохновлен предвыборной кампанией 40-го президента США Рональда Рейгана «Утро в Америке». В начале зритель видит идеалистическую картину мира: рождение детей, крещение, кормящую малыша жену командора Уотерфорда (Джозеф Файнс) Серены Джой (Ивонн Страховски).

В Америке снова наступило утро. С сегодняшнего дня женщины будут ходить на работу больше, чем когда-либо. В этом году десятки детей родятся в счастливых и здоровых семьях. Снова наступило утро,

— вдохновляюще говорит закадровый голос.

Внезапно его сменяет голос Джун (героиня Элизабет Мосс), которая говорит: «Проснись, Америка! Утро уже прошло». Главная героиня сериала неспроста произносит такие слова: известно, что по сюжету нового сезона она планирует и дальше сражаться с тоталитарной системой, чтобы спасти всех детей Галаада.

Кадр из нового сезона сериала "Рассказ служанки"Кадр из сериала «Рассказ служанки»Кадр из нового сезона сериала "Рассказ служанки" 

Кадр из нового сезона сериала "Рассказ служанки" 

 Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала "Рассказ служанки"
Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала «Рассказ служанки»

Ивонн Страховски в третьем сезоне сериала "Рассказ служанки"

Элизабет Мосс в третьем сезоне сериала "Рассказ служанки"
Элизабет Мосс в третьем сезоне сериала «Рассказ служанки»

Кадр из нового сезона сериала "Рассказ служанки"

Официальная дата выхода на экраны третьего сезона «Рассказа служанки», который получил две премии «Эмми» и один «Золотой глобус», пока неизвестна, однако поклонники подозревают, что премьера состоится уже в апреле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =

наверх