37334 В Сети обсуждают вторую беременность Кристины Асмус
В Сети обсуждают вторую беременность Кристины Асмус

В Сети обсуждают вторую беременность Кристины Асмус

❤ 301 , Категория: Новости,   ⚑

Кристина Асмус

Кристина Асмус // Фото: Инстаграм

Кристина Асмус и Гарик Харламов — одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Он – резидент Comedy Club, успешный юморист, она – звезда мегапопулярного сериала «Интерны» и ведущая артистка театра имени Ермоловой.

Знаменитости встретились, когда Гарик был еще женат, и их историю любви активно обсуждали в СМИ. Но с тех пор ажиотаж вокруг артистов поутих. В 2014 Кристина родила Гарику дочку Анастасию.

И теперь, как подозревают поклонники, звезда вновь находится в интересном положении. Такой вывод сделали фанаты, которые внимательно следят за своей любимой артисткой. Интернет-пользователи заметили, что Кристина скорректировала гардероб – отказалась от сильно обтягивающих вещей в пользу рубашек и платьев свободного кроя.

«Беременна?» «Почему такая рубашка широкая?!» «Кристина, вы шикарная, удачи вам во всем!» — пишут артистке интернет-пользователи.

Кристина Асмус

Кристина Асмус // Фото: Инстаграм

Ни Асмус, ни Харламов на слухи, сплетни и вопросы в Сети никак не реагируют. У супругов вообще правило, как можно реже комментировать личную жизнь. Хотя совместные фото и публичные признания в любви друг к другу Кристина и Гарик позволяют себе регулярно. Так, недавно, в середине апреля Кристина отметила 30-летие. Гарик трогательно поздравил жену в Сети.

«Сегодня день рождения моей половинки (по факту четвертинки), моей родной супружницы, самой красивой девушки на земле, лучшей мамы, замечательной актрисе театра и кино, начинающего режиссёра, перспективной певицы, гениального физика, лучшего в мире стилиста, абсолютной чемпионке по всем видам спорта, художнице, историку, охотнице, инженеру, математику, геологу, депутату, первооткрывателю земель, смотрителю сериалов, покупателю одежд, фокуснице, расфокуснице и просто лучшей женщины по мнению всех бульдогов вселенной, Кристине Асмус. Малыш, время не властно над тобой. Мы тебя очень любим! Твой муж Игорь и дочь Настя», — написал Харламов в день рождения Асмус.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус // Фото: Инстаграм

Артистка отпраздновала свой юбилей в компании друзей и коллег, отдельно опубликовав фото с беременной Анной Хилькевич. Этот снимок тоже стал для поклонников «знаком». Кроме того, Кристина сообщила своим подписчикам, что сейчас в их с Гариком доме идет ремонт. Фанаты полагают, что пара обустраивает новую детскую.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 18 =

наверх