26967 В Сети обсуждают воссоединение юной модели с избившим ее олигархом
В Сети обсуждают воссоединение юной модели с избившим ее олигархом

В Сети обсуждают воссоединение юной модели с избившим ее олигархом

❤ 615 , Категория: Новости,   ⚑

Валентин Иванов и Лиза Адаменко

Валентин Иванов и Лиза Адаменко // Фото: «Инстаграм»

Весной этого года юная модель Лиза Адаменко обвинила своего мужа, топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова, в том, что он якобы поднял на нее руку. После этого девушка провела сутки в больнице. Лиза сообщала, что написала заявление в полицию на супруга и просит следователей запретить ему к ней приближаться. По словам Адаменко, Иванов вырвал две страницы ее паспорта – визу и штамп о въезде. Экс-возлюбленная бизнесмена утверждала, что серьезно опасается за свою жизнь, так как тот вел себя неадекватно и угрожал убийством.

Спустя более полугода после скандальной истории Лиза Адаменко спровоцировала слухи о воссоединении с Валентином Ивановым. Поводом для домыслов общественности послужили фотографии, которые появились в сториз «Инстаграма» модели. На снимках запечатлены ноги мужчины и женщины с одинаковыми татуировками. Фолловеры Лизы вспомнили, что именно такой рисунок на своем теле набил когда-то Валентин Иванов. По их версии, Адаменко простила олигарха и вернулась к нему.

Поклонники считают, что Лиза воссоединилась с олигархом

Поклонники считают, что Лиза воссоединилась с олигархом // Фото: «Инстаграм»

В комментариях к посту Лизы многие начали спрашивать у нее, что случилось. Подписчики модели также пришли к выводу, что она отдыхает вместе с Ивановым. «Интересные намеки. Особенно в сториз», «Яхта подозрительно знакомая», «Хотелось бы подробностей», «Рада за тебя и за него. Будь умницей», «Хочется верить, что такие истории все же могут иметь хорошее продолжение», «Я знала, что вы сойдетесь», «Еще один шанс?», «Я думала об этом», «Живите в мире», «Ура», – обсуждали фолловеры девушки.

Лиза Адаменко отдыхает на яхте

Лиза Адаменко отдыхает на яхте // Фото: «Инстаграм»

Снимки, на которых Лиза развлекалась на яхте, были сделаны на Мальдивах. Спустя какое-то время Адаменко села в самолет и отправилась в другое место. По прибытии модель сняла короткий ролик, акцентировав внимание на вывеске со словом «Сингапур». Именно в этой стране работает олигарх Валентин Иванов.

Лиза акцентировала внимание на вывеске со словом «Сингапур»

Лиза акцентировала внимание на вывеске со словом «Сингапур» // Фото: «Инстаграм»

Между тем сам предприниматель сейчас находится в Сингапуре и начал подготовку к Новому году. Подписчики Валентина желают ему удачи в отношениях с Лизой. «Пусть все будет хорошо», – добавила одна из тех, кто следит за «Инстаграмом» бизнесмена. Иванов пока никак не комментирует предполагаемое воссоединение с Адаменко.

Ранее в Сети обсуждали письмо, которое Валентин Иванов якобы отправил бывшей возлюбленной. В своем обращении к модели бизнесмен упрекал ее в аморальном поведении и во лжи. «Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим «мальчиком» в Интернете. На мой взгляд, это глупо. Ты оскорбляешь и унижаешь не только меня, но и наших родителей, разве мы не договаривались по-другому? Ты оскорбляешь меня в нашем доме, распускаешь руки и жаждешь моей смерти. Снова кричишь, что тебя ударили, хотя все наоборот», – говорилось в сообщении, получившем огласку.

Лиза Адаменко и Валентин Иванов поссорились весной этого года

Лиза Адаменко и Валентин Иванов поссорились весной этого года // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + шестнадцать =

наверх