23590 В Сети обсуждают тайную регистрацию брака Сати Казановой
В Сети обсуждают тайную регистрацию брака Сати Казановой

В Сети обсуждают тайную регистрацию брака Сати Казановой

❤ 504 , Категория: Новости,   ⚑

Стефано Тиоццо и Сати Казанова

Стефано Тиоццо и Сати Казанова // Фото: «Инстаграм»

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова готовится к церемонии бракосочетания с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. На днях исполнительница отметила свой день рождения, который прошел в одном из столичных ресторанов. Сюрпризом для артистки стало внезапное появление ее избранника. Мужчина обрадовал вторую половинку исполнением ее новой композиции «Спасибо тебе». Казанова пришла в восторг от номера Тиоццо.

Как стало известно журналистам, певица уже зарегистрировала свои отношения с итальянцем. Когда это произошло, неизвестно. По-видимому, Казанова и Тиоццо обратились в столичный Дворец бракосочетания №4, расположенный в Северном административном округе столицы. В начале августа влюбленные появились в этом загсе, чтобы подать заявление. 

Сама Сати пока воздерживается от комментариев по поводу изменения семейного положения. Артистка, которая в сентябре представила клип с рэпером Doni на песню «Я украду», предпочитает принимать участие в мероприятиях по продвижению новой работы. Так, в среду Казанова ответила на вопросы поклонников в прямом эфире канала МУЗ-ТВ.  

На днях Сати Казанова отметила день рождения в узком кругу родных и близких

На днях Сати Казанова отметила день рождения в узком кругу родных и близких // Фото: «Инстаграм»

Ранее исполнительница говорила «СтарХиту», что планирует отпраздновать важное событие несколько раз.

В Сети обсуждают тайную регистрацию брака Сати Казановой

«У нас будет три свадьбы, – регистрация в узком кругу друзей, семейное застолье на Кавказе с соблюдением традиций и большое итальянское торжество на родине жениха. Стефано познакомится с моими родственниками. С мамой и папой он уже общался и лично, и по Скайпу – очень им понравился», – комментировала Казанова.

По признанию Сати, ее избранник занялся изучением русского языка: Стефано начал читать и переводить со словарем. Почетными гостями на церемонии бракосочетания звезды станут родственники Тиоццо из Италии. «Мы покажем им лезгинку, угостим местной кухней, все действо же будет происходить в горах, чтобы они увидели красоты гор Приэльбрусья, Осетии», – говорила знаменитость.

На церемонии, которая пройдет на Кавказе, наряды пары будут выполнены в национальном черкесском стиле. С этой целью Сати обратилась к известному местному дизайнеру. «Она шьет невероятной красоты платье в бело-молочном цвете, с вышивками ручной работы. А для Стефано – черкесску черного цвета с кинжалом и газыри – это приспособление на груди, куда раньше засыпали порох или клали пули», – делилась артистка.

Влюбленные планируют сохранить свадебные костюмы на память. Сати также отмечала, что собирается сменить платье четыре раза. А кольца Казановой и Тиоццо помогла выбрать ювелир Дарья Петра. По словам артистки, они со Стефано отдали предпочтение необычным украшениям с семейным вензелем.

По информации издания SUPER, дата итальянской свадьбы Сати Казановой уже известна. Сообщается, что она может пройти на следующей неделе. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + тринадцать =

наверх