33414 В Сети обсуждают беременность Светланы Лободы
В Сети обсуждают беременность Светланы Лободы

В Сети обсуждают беременность Светланы Лободы

❤ 420 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Лобода

Светлана Лобод // Фото: соцсети

Несколько часов назад Светлана Лобода принимала участие в концерте по случаю вручения премии «ЖАРА». Незадолго до этого в Интернете появилась информация о второй беременности звезды. Якобы артистка ждет ребенка от солиста зарубежной группы Rammstein Тилля Линдемана. Предположительно, звезда находится на седьмом месяце беременности.

«СтарХит» пообщался с представителями Лободы, но никто из них не дал точного ответа, находится ли артистка в положении. Они старались не комментировать эту информацию, однако и опровержений не давали.

светлана этим вечером чувствовала себя неважно, а за наградой, которая ей полагалась, так и не вышла.

Ранее звезда была негативно настроена по отношению к подобным слухам. Она часто смеялась над тем, что обсуждали в соцсетях. Поклонники не раз комментировали концертные наряды Лободы с широкими юбками в области талии, предполагая, что она беременна. сама артистка давно хотела родить второго ребенка.

«Я очень хотела бы как можно больше времени проводить с Евой, попытаться сбалансировать загруженный график и найти возможность быть рядом с ребенком, чтобы наблюдать за его достижениями. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы», — говорила Лобода перед Новым годом.

Певица не раз заявляла, что ей очень трудно жить без мужчины. «со всем нужно справляться самой. А когда у тебя на руках еще и малыш… Я не могу позволить себе лишний раз расслабиться, отправиться на отдых, потому что являюсь единственной кормилицей в семье и должна много работать. Мы с Андреем старались, чтобы дочь не чувствовала себя ущемленной из-за нашего разрыва. Когда поняли, что больше не можем быть вместе, решили разойтись. Идти на жертвы ради дочери и сохранять видимость семьи посчитали неправильным. Приняла решение, что отодвину свои эмоции на второй план, лишь бы ребенку было хорошо…» — откровенно говорила светлана о расставании с отцом ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 14 =

наверх