В Дагестане трупы малышей поменяли на куклы. Что говорят по этому поводу чиновники
В Дагестане трупы малышей поменяли на куклы. Что говорят по этому поводу чиновники

В Дагестане трупы малышей поменяли на куклы. Что говорят по этому поводу чиновники

❤ 276 , Категория: Новости,   ⚑

В Дагестане мертвых малышей подменили на куклы

По словам Даудова, его сыновья скончались на днях. После инцидента с куклами мужчина считает, что дети живы и находятся в руках злоумышленников. 

«Дети родились здоровыми. Умерли 9 февраля от кровоизлияния в мозг.Проверить можно было только через вскрытие. Согласно исламу, вскрывать тело нельзя, детей надо положить так, как они есть. Жена спустилась вниз и встретила людей, которые якобы пришли омывать человека. Мужчины пришли омывать женщину — тогда она в панике даже не подумала, что это неправильно. Женщину омывает женщина», — рассказал безутешный отец.

не пропуститеМужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с 5-месячным малышом. Оба погибли – жуткое видео

Ситуацию под контроль взяли представители местной власти. «Мы проверили все базы — такая женщина к нам не поступала. К слову, ставропольские роддома оборудованы камерами наблюдения — проконтролировать можно и по их записям. В нашем перинатальном центре работают с самыми тяжелыми патологиями при беременности. И мертворождений, случаев гибели младенцев тут не было очень давно. А двойных, насколько мне известно — никогда. К тому же, в случае смерти, тело родственникам передается не медучреждением, а патологоанатомической службой — после соответствующего исследования», — подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.

Даудов считает теперь, что его дети живы

Представители краевого Минздрава тоже разводят руками. По их словам, мать мальчиков не поступала ни в одну из клиник, где можно принять роды… К расследованию загадочной истории присоединились полиция и общественные деятели.

«Уже направил соответствующие обращения в МВД, Генеральную прокуратуру, ГУ Следственный Комитет России и Министерство здравоохранения РФ. Нужна тщательная проверка. Не буду пока делать поспешных выводов, ситуация вопиющая, нужно во всем разобраться», — поделился член общественной палаты России Султан Хамзаев.

А спустя несколько часов стало известно, что супруга Дауда Даудова и вовсе не была беременна… К такому выводу пришли медики после ее обследования.

По материалам МВД Дагестана, Lshot, «КП»

Фото: социальная сеть, Pixabay.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + тринадцать =

наверх