48643 Уличный стиль знаменитости: три новых модных образа Селены Гомес за один день
Уличный стиль знаменитости: три новых модных образа Селены Гомес за один день

Уличный стиль знаменитости: три новых модных образа Селены Гомес за один день

❤ 252 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Уличный стиль знаменитости: три новых модных образа Селены Гомес за один день

Селена Гомес

После выпуска своего нового лирического сингла Lose You To Love Me 27-летняя Селена Гомес стала нарасхват. Звезда активно посещает светские мероприятия, телевизионные шоу и радиопередачи, на которых презентует свой новый хит о несчастной любви (по мнению фанатов, песню Селена посвятила роману с Джастином Бибером).

Вчера папарацци весь день следовали за Гомес по пятам. Сначала певица попала в объективы репортеров по пути в офис американской телевизионной службы Music Choice, где у нее проходила встреча. На это мероприятие Селена отправилась в строгом, но в то же время очень женственном образе: на ней были рубашка, укороченный тренч насыщенного баклажанового оттенка, черные брюки клеш и классические черные лодочки. Волосы звезды были завиты в легкие локоны, а основной акцент в броском макияже в фиолетовых тонах приходился на глаза.

Селена ГомесСелена ГомесСелена Гомес

Уже через пару часов Селена Гомес вновь попала в объективы папарацци. После встречи звезда сменила look и собрала волосы в низкий пучок с выпущенными прядями. На этот раз на Селене были блузка с хомутом горчичного оттенка, черные зауженные книзу брюки и все те же черные лодочки. По пути к машине Гомес радостно улыбалась репортерам и обменивалась фразами с многочисленными поклонниками, собравшимися у офиса Music Choice.

Селена Гомес

Селена Гомес

На этом насыщенный день Гомес не закончился: вечером она опять была замечена фотографами на улицах Нью-Йорка. Певица продемонстрировала еще один образ: на ней были черный oversize костюм в белую полоску и белые кеды. В таком виде Селена отправилась ужинать в один из ресторанов города.

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Селена Гомес призналась, что написала песню Lose You To Love Me еще год назад, однако только недавно решилась наконец представить ее публике. Певица рассказала, что сейчас чувствует себя совсем иначе, чем в момент ее написания. Селена убеждена, что ей нужно было пройти через все эти жизненные испытания (несчастная любовь и проблемы с психикой), чтобы наконец почувствовать себя счастливой.

Селена Гомес

Селена Гомес


Какой из вчерашних образов Селены Гомес нравится вам больше?

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 15 =

наверх