66505 Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в образе "для офиса" на улицах Лондона
Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в образе «для офиса» на улицах Лондона

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в образе «для офиса» на улицах Лондона

❤ 301 , Категория: Новости,   ⚑

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в образе "для офиса" на улицах Лондона

Пиппа Миддлтон

36-летняя сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон попала в объективы папарацци на улицах Лондона. Это первое появление Пиппы на публике за долгое время. Фотографы подловили сестру Кейт Миддлтон на выходе из ресторана The Ivy Chelsea на Кингс Роуд. Там она встретилась с подругой на ланч.

По Лондону Пиппа предпочла передвигаться на велосипеде — его она оставила на ближайшей стоянке, а в руках несла защитный шлем.

Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон

Для похода на ланч Миддлтон выбрала минималистичный повседневный образ из белой блузки и серых брюк — в таком наряде можно представить и офисную сотрудницу. Некоторые пользователи сети отметили, что им довольно непривычно видеть Пиппу в такой одежде — для появления на публике она чаще выбирала яркие женственные платья с принтами. Но вот на прогулках с сыном Пиппу нередко можно увидеть и в джинсах, и в однотонных пальто.

Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон

Пользователи сети также отметили, что Пиппа, похоже, слегка осветлила волосы. Это было первое ее появление на публике после того, как в прессе появилась информация о том, что она неохотно пригласила Меган Маркл на свою свадьбу. Пиппа боялась, что публичный выход принца Гарри с его девушкой затмит ее свадьбу. Об этом написали в новой нашумевшей книге о герцогах Сассекских «В поисках свободы: Гарри и Меган и их современная королевская семья».

И невеста, и ее мама Кэрол в частном порядке выражали опасения, что присутствие американской актрисы рядом с Гарри может омрачить главное событие,

— писали журналисты.

Меган Маркл и Пиппа МиддлтонМеган Маркл и Пиппа Миддлтон

В итоге на самой церемонии Меган не появилась — такое решение она и Гарри, по слухам, приняли в последний момент. Невеста принца посетила только праздничный прием в честь бракосочетания Пиппы.

Джеймс Мэтьюз и Пиппа МиддлтонДжеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Напомним, что Пиппа вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в мае 2017 года. Меган Маркл тогда еще была девушкой принца Гарри. Их свадьба состоялась через год, в мае 2018 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 8 =

наверх