27043 Участница детского «Евровидения» Полина Богусевич: «Дима Билан гордится моими достижениями»
Участница детского «Евровидения» Полина Богусевич: «Дима Билан гордится моими достижениями»

Участница детского «Евровидения» Полина Богусевич: «Дима Билан гордится моими достижениями»

❤ 454 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Богусевич

Полина Богусевич // Фото: Личный архив

В это воскресенье, 26 ноября, телеканал «Карусель» будет транслировать международный конкурс детской песни «Евровидение-2017». В этом году нашу страну представляет 14-летняя Полина Богусевич. За неделю до состязания молодая исполнительница отправились в Тбилиси, столицу Грузии. Накануне выступления Полина поделилась со «СтарХитом» чувствами, которые испытывает перед выходом на сцену.

«Я до конца не осознаю, даже когда до конкурса остается пару часов. Я настроена на то, чтобы хорошо спеть. У нас было столько репетиций, я старалась сделать все идеально. Надеюсь, это поможет выступить «на автомате», — призналась Богусевич.

Юная певица рассказала, что в поездке ее сопровождают мама и представители Академии Игоря Крутого. Именно они занимаются подготовкой конкурсантов. Полина рада, что родители всегда находятся в зале во время ее выступлений. Ей приятно, когда они делают ей критические замечания. По ее словам, это помогает избегать ошибок при следующих выходах на сцену. 

«Мама – самый главный критик. Она меня не хвалит, говорит правду, все замечает, даже самые незначительные детали. Родные хотят, чтобы все было идеально. Мама приходит на мои концерты. Она обычно находится со мной за сценой, ждет, пока я выйду. Потом идет в зал, чтобы посмотреть, отснять выступление и отправить бабушке», — разоткровенничалась участница детского «Евровидения».

В этом году конкурс претерпел некоторые изменения. Если раньше зрители могли отдавать голоса за артистов из других стран, то теперь каждый может поддержать музыкантов своего государства. В 18.00 по московскому времени начнется трансляция из Тбилиси, а проголосовать можно на официальном сайте конкурса с 24 ноября.

Незадолго до отъезда в Грузию состоялась pre-party в честь Полины Богусевич. На мероприятии появился Игорь Крутой — наставник юной артистки, Филипп Киркоров и другие звезды, которые пожелали артистке удачного выступления. Киркоров и Крутой поддержали участницу «Детского Евровидения»

Богусевич стала известна после участия в проекте «Голос. Дети». Тогда юная участница попала в команду к Диме Билану. Несмотря на то, что Полина не дошла до финала и покинула шоу после «Поединков», она до сих пор поддерживает связь с наставником.

«Дима – один из таких артистов, кто всегда поддерживает и помнит. Мы пересекаемся на концертах, обмениваемся сообщениями. Он говорит, что радуется моим успехам, гордится достижениями», — рассказала Богусевич.

Полина занимается музыкой с четырехлетнего возраста, а развивать вокальные данные начала в девять. Родители наняли репетиторов, чтобы ей было удобно совмещать учебу в школе, выступления и другие увлечения. Сейчас девочка учится в восьмом классе.

«В пятом классе я поменяла школу. Раньше учителя шли мне навстречу, делали некоторые поблажки, если я не приходила на уроки из-за концертов или репетиции. А в этой школе все намного строже. Некоторые учителя требуют домашние задания и грозят, что не аттестуют. Я всю жизнь была круглой отличницей, но в этом году из-за болезни и подготовки к конкурсу немного запустила учебу», — поделилась Полина.

Юная певица считает, что ей необходимо получить высшее образование. Пока она не определилась, кем хочет стать в будущем. Как и всех подростков, сейчас ее привлекает косметика, а потому она задумывается научиться мастерству визажа.  

Участница детского «Евровидения» Полина Богусевич: «Дима Билан гордится моими достижениями»

«Я понимаю, что шоу-бизнес непредсказуем, а потому никогда не угадаешь, станешь ли ты известным или нет, — рассуждает участница «Евровидения». — Поэтому я ни в коем случае не забрасываю учебу. Мама и бабушка меня в этом поддерживают. Я хочу получить хорошее образование, но еще не уверена, чем хотела бы заниматься помимо музыки».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + восемь =

наверх