26826 Участников «Новой Фабрики звезд» заподозрили в любовной связи
Участников «Новой Фабрики звезд» заподозрили в любовной связи

Участников «Новой Фабрики звезд» заподозрили в любовной связи

❤ 509 , Категория: Новости,   ⚑

Гузель Хасанова и Никита Кузнецов

Гузель Хасанова и Никита Кузнецов // Фото: «Инстаграм»

На канале МУЗ-ТВ в самом разгаре «Новая Фабрика звезд». Участников проекта становится все меньше, что заставляет сердца зрителей биться сильнее. Не менее бурные обсуждения вызвали и отношения Никиты Кузнецова и Гузель Хасановой. Молодые люди спровоцировали слухи о возможном романе. Поводом для домыслов общественности послужила их близкая дружба и тесное сотрудничество.

Недавно Кузнецов и Хасанова представили публике песню «Двое». Во время ее исполнения на концерте «фабриканты» очень нежно смотрели друг на друга. Многие зрители решили, что Никита встречается с Гузель. Масла в огонь подлили и поцелуи ребят, оставившие поклонников проекта в недоумении. Те стали спрашивать начинающих артистов о том, действительно ли они состоят в отношениях. Некоторые и вовсе выдвинули версию, будто Никита и Гузель пиарятся на предполагаемом романе. 

Никита Кузнецов и Гузель Хасанова

Никита Кузнецов и Гузель Хасанова // Фото: Кадр YouTube

Сам Кузнецов утверждает, что пока не готов к серьезным отношениям. В недавнем выпуске дневников проекта Гузель просила молодого рэпера ее обнять. «Я тебя люблю», – говорила Хасанова, крайне нервно реагируя на стоящую рядом камеру.

Спустя какое-то время Гузель решила ответить на домыслы фанатов вокального шоу. По словам «фабрикантки», она не собирается оправдываться перед другими людьми.

«Проведя параллель с Чеховым, я придумала шутку о том, что если в начале пьесы кто-то передает кому-то контрацептивы, то (к концу пьесы) их обязательно используют. Я, честное слово, не знаю, как реагировать на такое количество диаметрально противоположных комментариев. Я не вижу никакого смысла оправдываться. Ведь оправдываясь, человек лишь доказывает то, что у него не своя голова на плечах, что он чертовски зависим от чужого мнения и что сомневается в каждом своем действии. Я сама несу ответственность за свою жизнь», – написала Гузель в своем микроблоге.

По признанию начинающей исполнительницы, она не считает себя идеальным человеком и не собирается меняться, чтобы произвести впечатление на публику. Те, кому импонирует Хасанова, поспешили поддержать ее в комментариях. «У всех свое мнение. Главное правило жизни – не думать, что о тебе подумают другие, а жить в свое удовольствие», «Поступай так, как считаешь нужным», «Чувство юмора на пять баллов», «И не надо оправдываться! Это твое личное дело», «Вы и Никита классные», «Любите друг друга», –  обсуждали в Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

наверх