Участник шоу «О.С.П.-студия» Андрей Бочаров: «Ургант – всего лишь калька с американских образцов»
Участник шоу «О.С.П.-студия» Андрей Бочаров: «Ургант – всего лишь калька с американских образцов»

Участник шоу «О.С.П.-студия» Андрей Бочаров: «Ургант – всего лишь калька с американских образцов»

❤ 270 , Категория: Новости,   ⚑

После того как закрылся проект, он решил заняться своим здоровьем: бросил курить и начал бегать.Сегодня Андрей Бочаров зарабатывает тем, что переводит американские юмористические передачи.

«Я всегда восхищался высочайшим уровнем стендап-шоу в США. При всем уважении к Ване Урганту — он всего лишь калька с ярких оригинальных американских образцов. Так вот, даже после Крыма смотреть их было довольно весело. Они, конечно, покусывали нас, но тема России была постольку-поскольку. Все изменилось с приходом Дональда Трампа — они как с цепи сорвались. Только Трамп, Россия, Мелания, оскорбления сына Эрика — какой он дебил… Ведь не секрет, что 95 процентов медиа США контролируют демократы. Поэтому это была уже самая настоящая травля, смотреть на которую стало неприятно», — поделился мнением Андрей. 

Бочаров неохотно говорит о прекращении сотрудничества с Михаилом Шацем и Татьяной Лазаревой, ведь они были крепкой командой при работе над «ОСП-Студией». «Наши дороги просто разошлись. Иногда пересекаемся на каких-то мероприятиях, днях рождения. Таня сейчас в Испании живет, мы с ней и другими бывшими кавээнщиками в апреле записали песню о том, что скоро самоизоляция закончится, и все будет хорошо», — рассказал Бочаров. 

У 54-летнего комика растет маленький ребенок. Бочаров обожает малыша и проводит с ним много времени. «Сейчас ходим с ним на каток. Ребенку четыре года, он замечательный, очень на меня похож», — отметил Бочаров.

не пропуститеСергей Белоголовцев встал на защиту безработного сына с ДЦП

Об отношениях с супругой артист не распространяется. «Обратил внимание: чем чаще какая-то пара появляется на обложках, тем выше шанс, что они разойдутся. Таких примеров тьма. Так что я лучше свою личную жизнь подержу в тени», — рассказал Андрей «Экспресс-газете».

Фото: Facebook, архив пресс-службы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =

наверх