17285 У телеведущей Марии Менунос был обнаружен рак мозга
У телеведущей Марии Менунос был обнаружен рак мозга

У телеведущей Марии Менунос был обнаружен рак мозга

❤ 574 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Менунос

Мария Менунос // Фото: «Инстаграм»

Мария Менунос откровенно рассказала о том, что врачи обнаружили у нее серьезное заболевание. По словам молодой женщины, она постоянно чувствовала головную боль, а также испытывала проблемы с чтением с телесуфлера. Все эти тревожные признаки заставили звезду обратиться к врачу.

Новость шокировала телеведущую, но медики убедили ее в том, что ситуацию можно исправить. Именно поэтому молодая женщина перенесла срочную семичасовую операцию, в результате которой в результате которой ей удалили доброкачественное новообразование размером с шарик для гольфа. В недавнем интервью Мария подробно рассказала о своем самочувствии.

«Меня очень поддерживает мой жених. Сейчас у меня очень сильно немеет лицо. Такая операция требует многомесячного восстановления, но я становлюсь крепче и сильнее с каждым днем. Надеюсь, что скоро смогу вернуться к нормальной жизни», — поведала телеведущая.

Ранее иностранная пресса сообщила, что мать звезды Литца Менунос тоже борется с этой страшной болезнью. У женщины диагностировали глиобластому четвертой стадии. Серьезный диагноз не лишил семью надежды, ведь родственница знаменитой телеведущей продолжает лечение, несмотря на пессимистичный прогноз врачей. Сама Мария назвала подобное совпадение полным абсурдом. «Когда я узнала о результатах обследования, то не плакала, а смеялась», — с горечью вспоминает знаменитость.

Сейчас Мария находится в больнице и проходит курс восстановления. Несмотря на то, что опухоль была удалена, риск рецидива все равно сохраняется. «Мой врач отметил, что имеется вероятность в шесть-семь процентов, что рак вернется. Я буду помнить об этом риске каждый день», — рассказывает звезда.

В своем интервью журналу People Менунос призналась, что планировала летом этого года выйти замуж. Ее возлюбленный Кевин Андергаро сделал молодой женщине предложение в марте, но теперь с торжеством придется повременить.

Она сыграла небольшие роли в сериалах «Холм одного дерева», «Клиника» и «Рыцарь дорог». Впервые о Марии услышали в 1996 году, после того, как она выиграла конкурс «Мисс Массачусетс».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 11 =

наверх