66365 У Алексея Навального начался отек мозга
У Алексея Навального начался отек мозга

У Алексея Навального начался отек мозга

❤ 342 , Категория: Новости,   ⚑

Алексей Навальный

Алексей Навальный

44-летний Алексей Навальный находится в одной из больниц Омска. Его госпитализировали прямо с трапа самолета с подозрением на токсическое отравление. В реанимации состояние мужчины стало ухудшаться — он впал в кому, врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие и коллеги Навального надеются на благоприятный исход ситуации. Однако несколько минут назад журналисты сообщили, что у Алексея Анатольевича начался отек мозга. 

Напомним, что по одной из версий политику стало плохо из-за употребления спиртных напитков вместе с успокоительными препаратами. Однако, по информации источников, в крови Навального алкоголь обнаружен в крайне малых дозах, это не могло повлиять на его самочувствие. «Он не пил вчера и не принимал никаких таблеток сегодня», — отрицала и пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

Некоторые также подозревают, что общественного деятеля могли попросту отравить. Некий очевидец даже заснял, как Алексей выпил чай перед посадкой в самолет. Говорят, в напитке мог содержаться сильный галлюциноген. «Предварительный диагноз: острое отравление неустановленным психодиcлептиком», — сообщили инсайдеры.

По факту инцидента уже идет следствие. Врачи тоже делают все необходимое, чтобы установить, какое именно вещество могло быть причиной отравления. «Какой ад… Желаю Алексею выздоровления!» — поддержала политика Ксения Собчак.

По материалам Telegram-канала Baza, РБК

Фото: Instagram

Недавно певица призналась, что больна коронавирусом. Артистка старается делиться подробностями своего состояния с поклонниками, которые верят в ее скорое выздоровление. Однако исполнительнице хита «Косуха» сегодня стало хуже.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − двадцать =

наверх