22014 Тутта Ларсен потеряла близкого человека
Тутта Ларсен потеряла близкого человека

Тутта Ларсен потеряла близкого человека

❤ 557 , Категория: Новости,   ⚑

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен // Фото: «Инстаграм»

Известная телеведущая Тутта Ларсен опубликовала пост о родной бабушке. Знаменитость сообщила, что женщина скончалась в преклонном возрасте. 

«Сегодня мы похоронили прабабушку Таню. Ей было 87 лет, она прожила прекрасную яркую жизнь и ушла внезапно и безболезненно в ясном уме, обожаемая своей семьёй. Она умела дружить с детьми. Лука и Марфа сегодня впервые были на похоронах», — сообщила телеведущая.

Ларсен добавила, что во время панихиды сын Лука держался стойко, а дочь Марфа расплакалась и сказала у гроба прабабушки трогательную речь. По словам девочки, близкий человек останется у нее в сердце.

«Накануне я обсудила вопрос с психологом, и мы решили, что этот опыт будет для ребят нужным и полезным. Мне кажется, так оно и есть. Мы — христиане, и для нас физическая смерть — лишь начало вечной жизни», -поделилась Ларсен.

По словам телеведущей, ей хотелось донести до детей, что физическая смерть дает начало духовной жизни.

«А ваши дети уже провожали своих близких? Как вы объясняете им вопросы жизни и смерти?» -спросила Тутта подписчиков.

Пользователи неоднозначно отреагировали на пост телеведущей. Некоторые подписчики выступили против того, чтобы дети видели прощание с усопшими. Другие же уверены, что наследники могут присутствовать на похоронах близких.

«Очень Вам соболезную и очень правильные и трогательные слова Ваши!», «Нет, я считаю детям не надо это знать!», «Царствие небесное вашей бабуле. Год назад умерла моя мама, и дочери 10 и сыну 6, мы сказали все как есть. Но маленького я не захотела брать на похороны, а дочь сама решила, что не хочет ехать с нами»,- прокомментировали пост Ларсен подписчики.

Телеведущая Тутта Ларсен воспитывает троих детей – Луку, Марфу и Ивана. В своем блоге знаменитость развеивает самые распространенные мифы, с которыми часто сталкиваются молодые родители. Она рассказывает в Интернете о правилах воспитания детей в семье. Например, телеведущая — противник искусственного вскармливания младенцев. Также Ларсен уверена, что уже с первых часов жизни малыш все понимает. По словам Тутты, родителям не стоит быть излишне суровыми по отношению к наследникам.

«В нашей семье мы вообще отказались от понятий «строгость и наказание», — отмечает многодетная мать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх