34613 Цымбалюк-Романовская ищет мошенников, отобравших у нее квартиру
Цымбалюк-Романовская ищет мошенников, отобравших у нее квартиру

Цымбалюк-Романовская ищет мошенников, отобравших у нее квартиру

❤ 452 , Категория: Новости,   ⚑

Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: кадр из программы

Не так давно стало известно, что на имущество бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской наложили арест. Как оказалось, это произошло еще в декабре прошлого года, правда, пианистка не хотела предавать огласке этот факт. Несмотря на такое положение дел, экс-супруга режиссера имеет полное право проживать в своем доме. Единственное, в чем она ограничена, — в каких-либо операциях с недвижимостью, например, продаже или дарении.

Суд арестовал имущество Виталины Цымбалюк-Романовской

В одной из телевизионных программ Виталина говорила о том, что готова отдать однокомнатну квартиру в Подмосковье Армену Джигарханянну, несмотря на на то, что по закону она принадлежит ей. Однако сейчас появились слухи о том, что знаменитый режиссер и так находится именно там.

«Было известно, что он туда вошел, и сменили замки. Соседи мне позвонили. По выписке из Росреестра квартира числилась на мне», — рассказала Виталина.

Пианистка и адвокат недавно узнали о новом повороте в деле

Пианистка и адвокат недавно узнали о новом повороте в деле // Фото: кадр из программы

Адвокат пианистки Лариса Широкова вспомнила о странных обстоятельствах, которые всплыли после того, как она договорилась встретиться в рабочем кабинете Джигарханяна и обсудить передачу имущества. Когда женщина приехала к назначенному времени и позвонила по телефону, ей ответил другой человек, представившийся Согомоняном. Мужчина сообщил, что они не хотят их видеть. В театре Ларисе заявили, что режиссер сегодня не приедет. Широкова была удивлена, ведь когда она договаривалась, Армен Борисович говорил очень доброжелательно.

«После встречи мы хотели пойти на мирное соглашение, были настроены на открытый диалог, подписание документов. Но когда сделали запрос, оказалось, что квартира в декабре 2017 года была передана Армену Борисовичу. Однако есть странное обстоятельство. Этот человек действовал одновременно по доверенности и от Армена Борисовича, и от Виталины Викторовны — мошенническим способом, о таком способе мы никогда не говорили. Если мы говорим о договоре дарения, то только на законных основаниях», — заявила адвокат.

Виталина не может попасть в собственную квартиру

Виталина не может попасть в собственную квартиру // Фото: кадр из программы

Широкова рассказала, что две недели назад узнала об этом обстоятельстве и сразу же подала заявление в правоохранительные органы. По ее словам, сейчас идет проверка.

В студию программы «Пусть говорят» приехала соседка Виталины по квартире в подмосковном Глухово Анна Рыбочкина. Она рассказала, что ей были слышны различные звуки, в том числе — как двигали мебель и включали воду.

«Периодически кто-то там бывает. Я не знаю, живет ли там кто-то, но туда заходят», — сообщила женщина.

Соседка уверена, что в квартиру в Подмосковье кто-то регулярно приходит

Соседка уверена, что в квартиру в Подмосковье кто-то регулярно приходит // Фото: кадр из программы

Эксперты в студии рассказали, что появилась информация о том, что Армен Борисович вернулся в старую квартиру, которую когда-то делил с первой женой Татьяной Власовой, на Староконюшенном переулке. Сама экс-супруга якобы собиралась уехать в США к сыну. Корреспонденты «Пусть говорят» приехали к этому дому и узнали, что сейчас в апартаментах идет ремонт, а Татьяна Сергеевна там не проживает.   

Также на Виталину не раз обрушивались обвинения, что она якобы опаивала супруга, чтобы манипулировать его сознанием. Пианистка решила пресечь слухи и отдала на экспертизу его любимый халат, чтобы лаборанты провели исследование и поставили точку в этом деле. Однако специалисты заявили, что это не могут дать гарантированный ответ, для этого лучше использовать волосы. Дмитрий Борисов пообещал огласить результаты в одной из слудующих программ. 

Экс-супруга Джигарханяна намерена доказать безосновательность обвинений в отравлении Джигарханяна

Экс-супруга Джигарханяна намерена доказать безосновательность обвинений в отравлении Джигарханяна // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + двадцать =

наверх