39749 Тори Карасева возмутила общественность откровенными фотографиями с подругой
Тори Карасева возмутила общественность откровенными фотографиями с подругой

Тори Карасева возмутила общественность откровенными фотографиями с подругой

❤ 341 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Карасева

Виктория Карасева // Фото: Инстаграм

Тори Карасева когда-то была одной из самых ярких звезд проекта «Дом-2». Молодая женщина не только строила любовь на шоу, но еще и успевала демонстрировать вокальные таланты. Однако после ухода из скандального шоу любимица поклонников пропала с радаров.

Дело в том, что в 2009 году с ней произошла трагедия. Виктория случайно проглотила кусочек раковины от мидии, который оказался в ее блюде с морепродуктами. Как результат, у Карасевой был изрезан пищевод, а лечение и реабилитация отняли у молодой женщины массу сил и времени.

Сейчас она активно ведет социальные сети, делится с поклонниками новостями из личной жизни. Фанаты стали все чаще обращать внимание на то, что рядом с Тори неизменно находится ее близкая подруга Алена. Недавно приятельница Карасевой опубликовала очень противоречивые кадры.

«Есть люди, которые очень твои, зашитые oстрой иголкой там где-то внутри. За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать, они словно воздух, которым ты можешь дышать. Им все доверяешь, горячие искры зажженного в сердце огня любимые самые, те, без кoторых нельзя. Я тебя люблю», — так Алена подписала фотографию, на которой запечатлена целующейся с Викторией.

Девушки не стесняются демонстрировать страсть

Девушки не стесняются демонстрировать страсть // Фото: соцсети

Многие пришли к выводу, что таким образом девушки демонстрируют чрезмерную близость. Однако поклонников Карасевой смутило то, что она уже много лет замужем за Вячеславом Дворецковым. Мужчина помогал второй половинке справиться с болезнью, всегда поддерживал ее и находился рядом. Несколько лет назад супруги расходились, но в итоге им все-таки удалось помириться. Тем не менее, потом в Сети не раз0 говорили об их расставании. 

Сама Карасева лишь подогревает слухи о неоднозначных отношениях с приятельницей. Она также выкладывает совместные кадры с ней.

«Когда ты рядом, это самый чистый кайф! Моя пантера», — такая подпись красуется под еще одним совместным кадром с подругой.

Сейчас Тори часто выходит на связь с поклонниками, но при этом она предпочитает не отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Известно лишь, что молодая женщина ведет закрытый образ жизни и занимается бизнесом. Свои тайны она доверяет лишь самым близким людям.

Поклонники Карасевой неоднозначно относятся к слухам о ее новой пассии. «Детей пора рожать, а она все с подругами обнимается», «Тори, а что именно вас связывает с этой девушкой? Она вам часто в любви признается», «Обе невероятные красотки. Главное, чтобы вы были здоровы, а остальное не важно», — писали фанаты экс-участницы «Дома-2».

По всей видимости, Карасева не собирается афишировать линую жизнь. Судя по снимкам, она чувствует себя невероятно счастливой рядом с подругой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =

наверх