42088 «Толстые, не надевайте короткие юбки»: Алена Водонаева осудила стиль полных людей
«Толстые, не надевайте короткие юбки»: Алена Водонаева осудила стиль полных людей

«Толстые, не надевайте короткие юбки»: Алена Водонаева осудила стиль полных людей

❤ 499 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Водонаева

Алена Водонаева // Фото: Instagram

Отношение телеведущей к полным людям всегда было негативным. Алена Водонаева не скрывала — в избыточном весе каждый виноват сам, за что не раз становилась объектом критики со стороны пользователей социальных сетей.

Недавно звезда отдыхала вместе с сыном Богданом в США. Неудивительно, что в стране фастфуда Алене снова пришлось столкнуться с полными людьми. Поскольку в Калифорнии довольно жарко, местные жители стараются надевать легкие вещи. Однако, по мнению Водонаевой, некоторым людям с лишним весом не стоит оголяться — именно об этом сообщила в своем микроблоге ведущая в естественной ей уничижительной манере.

«Толстые, не надевайте короткие юбки»: Алена Водонаева осудила стиль полных людей

«Если вы толстая, не надевайте короткие розовые юбочки. Не теряйте адекватность. Я в своей книге целую главу посвятила уместности в гардеробе! Не делайте из себя посмешище в публичных местах. Не надо лосины на попу размера, больше чем L. Не надо открывать руки, если они толстые. Этот пункт также касается многих звёзд российского шоу-бизнеса на красных дорожках. Длинный рукав — это красиво и элегантно. Что касается Америки и лишнего веса: в Лос-Анджелесе все красивые. Все на спорте. А вот в такие места, как Юниверсал Студио съезжается вся Америка. Простые люди. 70% имеют лишний вес. Кто-то не такой тяжелый, как девушка на видео, кто-то очень тяжелый и еле ходит, а некоторые и вовсе на специальных колясках передвигаются. Ходить не могут», — рассказала Алена.

«Толстые, не надевайте короткие юбки»: Алена Водонаева осудила стиль полных людей

// Фото: Instagram

Наблюдая за американцами, Водонаева заметила, что большинство из них едят фастфуд. В том числе, дети, у которых с раннего возраста закладываются вредные привычки из-за эгоистичных родителей. «Но больше всего меня удивляет, откуда среди пользователей инстаграма берутся люди, считающие все, что я перечислила выше и причислила к недостаткам, нормой? У них-то что за попкорн в голове? Они ведь меня ненавидят за то, что я призываю их думать о здоровье и выглядеть хорошо, я правильно понимаю?» — написала Алена.

Сама звезда старается придерживаться правильного питания, используя в рационе зелень и свежие овощи, а также сдерживать себя, если хочется вредных продуктов. «Кстати, я не обедаю, а на ужин съедаю большую тарелку зеленого салата. Вот такой рацион, так как очень многие спрашивают как я питаюсь», — поделилась звезда.

Алена Водонаева держит фигуру в форме

Алена Водонаева держит фигуру в форме // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 − один =

наверх