48119 Тина Канделаки: «Хочу влюбиться в тренера по фитнесу в 90 лет»
Тина Канделаки: «Хочу влюбиться в тренера по фитнесу в 90 лет»

Тина Канделаки: «Хочу влюбиться в тренера по фитнесу в 90 лет»

❤ 285 , Категория: Новости,   ⚑

Тина Канделаки

Тина Канделаки

43-летняя Тина Канделаки успешно избавилась от образа говорливой ведущей шоу «Самый умный». Теперь ее знают как генерального продюсера спортивного телеканала, общественного деятеля и успешную бизнесвумен. Звезда признается, что вынуждена одновременно вести несколько дел, и мечтает о дополнительном часе в сутках. Впрочем, энергии у телеведущей предостаточно. «У меня выносливость выше, чем у моего тренера. Я выкладывала много раз видео с газоанализатором, — делилась Тина. — Он по зонам считает, как сильно ты можешь делать усилия рывками, как восстанавливаешься после них. В этом году перешла в следующую зону — это хороший результат, но дальше есть очень хороший и превосходный. Я говорю: «Мне можно туда?». Мне в ответ: «Ну, идите. Но обычно в вашем возрасте все уже останавливаются».

Несмотря на бешеный ритм, Канделаки удается находить время и для своей внешности. Личный опыт ухода за собой телеведущая успела даже описать в книге. «Я пишу базовые вещи, а-ля домоводство. Про лицо у меня книга вышла, про тело будет, про спорт выходит. Не претендую на писательский талант», — признается Тина.

Звезда отмечает, что и в зрелом возрасте не намерена отдыхать. «Мне нравится то, чем я занимаюсь, — делилась журналист. — Очень благодарна, что жизнь дала мне столько возможностей. Ну добавится воспитание внуков. Надеюсь, мне их будут доверять».

Тина большое внимание уделяет поддержанию физической формы

Тина большое внимание уделяет поддержанию физической формы

Она также призналась, что желала бы и в старости оставаться привлекательной для мужчин.«Мне бы хотелось, чтобы мой физический возраст продлился как можно дольше, а детская одержимость сохранилась до самой глубокой старости. Чтобы я в своего тренера по фитнесу влюбилась лет в девяносто», — говорила Канделаки.

Спорт вместо секса, льняная мука – образ жизни Тины Канделаки

Сохранить молодость телеведущей помогают и уходовые продукты за кожей. О бьюти-новинках звезда знает не понаслышке — сегодня она руководит крупным косметическим брендом, который оценен в миллион евро. «Я счастливый человек — пришла в косметический бизнес очень давно. Это сейчас все поняли, что там миллиардные капитализации, и хотят как-то в него прийти. А у меня это получилось органично, плюс было связано с профессией: надо было за собой ухаживать», — отметила бизнесвумен.

По материалам Interview.sourvillo

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 3 =

наверх