30516 Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»
Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»

Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»

❤ 543 , Категория: Новости,   ⚑

Тимур Еремеев

Тимур Еремеев // Фото: Инстаграм

Тимур Еремеев, которого недавно признали внебрачным сыном Спартака Мишулина возмущен поведением Карины. Актриса посетила очередное судебное заседание, в рамках которого она отозвала свой иск к молодому артисту, однако решила представлять в органах свою мать, Валентину Константиновну.

Карина Мишулина против Тимура Еремеева. Онлайн-трансляция из зала суда

Еремеев не присутствовал на процессе, его интересы представляли юристы. Он прокомментировал итоги в новом посте в микроблоге. 

«Я разочарован. Должен об этом рассказать, чтобы быть честным. Всегда был слишком открытым и доверчивым, и в очередной раз обманулся в людях. Не поставив нас в известность, хотя об этом была договоренность, сторона Карины решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор. Со своей стороны мы были готовы к процессу довольно давно, но полагали, что наша готовность не пригодится, так как Карина своим поведением всячески демонстрировала готовность к отзыву иска. Мы неоднократно поддерживали отложение заседаний по просьбе Карины и ее адвоката, так как они уверяли нас, что это время нужно им, чтобы успокоить маму Карины. Как я понимаю, все эти просьбы, как и разговоры про «мир», были попыткой потянуть время», — описал ситуацию Еремеев.

По словам Тимура, поступив таким образом Карина просто избавилась от статуса истца, но не отказалась от обвинений в его адрес. «Слегка уточненный иск остался в суде, где нам и придется расставлять все точки. Не вижу принципиальной разницы, кто выступает истцом — мама Карины, представленная в суде Кариной, или сама Карина. Суть одна. Не верьте в чужую искренность, не подтвержденную поступками», — заявил актер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =

наверх