27556 Тимур Батрутдинов намекнул на скорую свадьбу с Ольгой Бузовой
Тимур Батрутдинов намекнул на скорую свадьбу с Ольгой Бузовой

Тимур Батрутдинов намекнул на скорую свадьбу с Ольгой Бузовой

❤ 485 , Категория: Новости,   ⚑

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Звезды канала ТНТ активно готовятся к Новому году. В минувшие выходные в Барвихе прошли съемки праздничного выпуска Comedy Club. Помимо резидентов комедийного шоу, в концертном зале собрались и другие знаменитости, которые работают в других телевизионных проектах. Одной из гостей стала Ольга Бузова. Ведущая «Дома-2» несколько раз появлялась среди членов жюри в развлекательных шоу ТНТ. 

Бузова выбрала красное платье с глубоким декольте и разрезом на юбке. Оно выгодно подчеркивало ее фигуру. Коллеги по съемочной площадке не оставили без внимания. Тимур Батрутдинов, принимавший участие в съемках проекта «Холостяк» намекнул на возможную свадьбу с Ольгой Бузовой. 

«Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!» — подписал Тимур совместный снимок с Ольгой.

Фанаты шоумена неоднозначно восприняли эту новость. «Вы хорошо смотритесь, может, реально поженитесь?» «Хорошая парочка, только тяжело в семейной жизни двум артистам будет!», «Это был бы ход конем! Дерзайте, красавчики!», «Очень хорошая пара. Оля очень образованная, умная девушка с юмором, красивая, свободная! Ничего в ней не вижу плохого», — писали фолловеры.

Сама Ольга не торопится строить серьезные отношения. Для девушки сейчас гораздо важнее развитие карьеры. В конце минувшей недели Бузова представила новый клип на песню «Неправильная». В видеоролике она появилась в сексуальном купальнике, который подчеркивает ее фигуру. Ее партнером стал знойный красавчик. Однако Оля ведет себя раскрепощенно лишь на сцене.

«За год я никому не позволила себя даже поцеловать! Старые раны еще не зажили. В любом случае, точно больше не хочу никого искать взглядом и что-то там фантазировать. Все произойдет тогда, когда должно. Я отпустила ситуацию», — отметила Бузова. Ольга Бузова: «Лучше быть одной, чем с кем попало»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

наверх