34419 Тимати устроил для дочери праздник в Пушкинском музее
Тимати устроил для дочери праздник в Пушкинском музее

Тимати устроил для дочери праздник в Пушкинском музее

❤ 377 , Категория: Новости,   ⚑

Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой // Фото: Инстаграм

Вчера известный рэпер и продюсер Тимати праздновал день рождения дочери Алисы. Девочка появилась на свет четыре года назад, когда музыканта связывали отношения с моделью Аленой Шишковой. Артист не жалеет денег на то, чтобы сделать жизнь ребенка по-настоящему сказочной. Недавно он преподнес девочке роскошный подарок, а сегодня организовал торжество.

Тимати сделал подарок дочери за 4 миллиона рублей

Тимати и Алена позвали друзей Алисы. Они решили сделать праздник необычным – они арендовали Пушкинский музей, чтобы малыши узнали что-нибудь новое, а не просто развлекались. Обычно в подобную программу входит знакомство с обычаями и традициями празднования дня рождения на Руси, дети играют в старинные игры, слушают классическую музыку в исполнении живого оркестра.

Гости Алисы

Гости Алисы // Фото: Инстаграм

Судя по всему, дети получили удовольствие от столь неожиданной и насыщенной программы. Сама Алиса тоже преподнесла сюрприз своим гостям. Она оделась в голубую балетную пачку и исполнила танец под музыку Чайковского — «Танец Феи Драже» из «Щелкунчика».

Девочка исполнила танец в балетной пачке

Девочка исполнила танец в балетной пачке // Фото: Инстаграм

Среди приглашенных гостей были дети Тутты Ларсен, Павла Худякова и других знаменитостей. Звезды делились видео и фото с торжества в микроблогах. Несмотря на плотный рабочий график, Тимати смог выкроить время, чтобы провести день с любимой дочерью. Он не отводил глаз от малышки и стремился запечатлеть каждый ее шаг на камеру.

Детям было интересен такой формат праздника

Детям было интересен такой формат праздника // Фото: Инстаграм

Несмотря на то, что Тимати и Алена Шишкова расстались, они по-прежнему в равной степени заботятся о малышке. Мама рэпера Симона Яковлевна тоже участвует в воспитании внучки. Поклонники радуются тому, что все родственники поддерживают дружественные отношения, и полагают, что маленькая Алиса не страдает от недостатка внимания и любви.

Тимати участвовал в играх, чтобы порадовать любимую дочь

Тимати участвовал в играх, чтобы порадовать любимую дочь // Фото: Инстаграм

Тимати делать все, чтобы у дочери было как можно больше увлечений. Она учит английский язык, занимается балетом. Не так давно он рассказал, что девочка полюбила полеты в аэротрубе. Артист делился видео, где рассказывал об успехах ребенка.

«Нарабатываем летные часы. Уже самостоятельно и уверенно ориентируемся в потоке. Вопрос: зачем? — Задействованы почти все группы мышц и, самое главное, это мощнейшее укрепление вестибулярного аппарата. Плюс — похоже, что это любимый вид спорта у Алисы Тимуровны. Конечно же, после балета. На самом деле мы готовимся к настоящему прыжку в тандеме, только Симоне об этом не говорите, тс-с-с», — писал Тимати в микроблоге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх