69962 Тимати проводит время с Анастасией Решетовой после заявления о разрыве
Тимати проводит время с Анастасией Решетовой после заявления о разрыве

Тимати проводит время с Анастасией Решетовой после заявления о разрыве

❤ 322 , Категория: Новости,   ⚑

Тимати и Анастасия Решетова

Тимати и Анастасия Решетова

Звездные родители расстались на дружеской ноте, поэтому стараются не обделять маленького сына вниманием. Вчера бывшие влюбленные и вовсе решили провести теплый семейный вечер. Парочка встретилась в апартаментах в центре Москвы, которые 37-летний Тимати, по слухам, оставил матери своего ребенка.

Решетова поделилась приятным моментом в личном блоге, опубликовав небольшой ролик игры отца с малышом. Тимати весело подкидывал Ратмира, а тот хохотал от радости. Впрочем, 24-летняя Анастасия была не так в восторге от подобного развлечения. «Осторожнее! Мась, пожалуйста, не урони его», — говорила она за кадром дрожащим голосом.

К слову, «виновницей» расставания в Сети открыто называют маму музыканта Симону. Подписчики всегда считали, что она недолюбливала Решетову и постоянно критиковала ее поступки. Хотя ни Тимати, ни Анастасия никогда не жаловались на конфликты и отказываются комментировать причины распада союза.

Вечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла», — писала Анастасия.

Фото: Instagram, Legion-Media

Мама маленького Ратмира сообщила сегодня о разрыве с Тимати. Поклонники пары считают, что в расставании рэпера с Анастасией Решетовой отчасти виновата его мама Симона.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 2 =

наверх