39293 TERRY: «Чемпионскую речь заготовил заранее, но не было возможности озвучить»
TERRY: «Чемпионскую речь заготовил заранее, но не было возможности озвучить»

TERRY: «Чемпионскую речь заготовил заранее, но не было возможности озвучить»

❤ 325 , Категория: Новости,   ⚑

Объявление победителя

Объявление победителя // Фото: ТНТ

«Это был настоящий выплеск энергии, когда назвали меня! – поделился исполнитель со «СтарХитом». – Носился по всей сцене, не сдерживал эмоции, ведь я долго добивался признания. Много лет равнялся на Тимати и счастлив, что он разглядел потенциал».

По словам исполнителя, осознав случившееся, он почувствовал облегчение – конкурсная глава-то закончилась.

«Работать над треком «Меркурий» я начал еще на этапе отборов и продолжил уже на проекте, — рассказывает победитель. — Музыку мы написали в соавторстве с моим другом. Эта песня — та самая точка, которую я поставил в своей конкурсной истории. За моей спиной было много поражений, и этот трек рассказывает: какими бы ни были обстоятельства, все равно приду и заберу свое. И ничто меня не остановит».

Перед финалом TERRY не мог уснуть. «Подремал от силы час, — признался артист. — Раз за разом прокручивал выступление, потом понял: визуализация не поможет, надо сконцентрироваться. Поставил четкую задачу — взять и сделать, показать себя достойно».

Певец говорит, что специально к финалу решил не сочинять чемпионскую речь — просто в прошлом такие заготовки имелись, однако произнести их не получалось.

Памятную статуэтку вручил ведущий Павел Воля

Памятную статуэтку вручил ведущий Павел Воля // Фото: ТНТ

«Самым сложным на проекте стало постоянное напряжение. Тяжело два месяца находиться в изоляции от внешнего мира – сидеть в одном помещении с одними и теми же людьми. Никогда столько не общался, честно! Проект помог понять, что раньше мешало добиться успеха. Верил – моя музыка может нравиться людям, руки не опускал. Надеюсь заключить контракт с лейблом Black Star. Кстати, победу посвятил маме. Спасибо за поддержку ей и всему Узбекистану, мы своих никогда не бросаем».

Планы у парня масштабные: выспаться, а затем поехать на родину — «восстановиться, встретиться с родными и друзьями, проехаться по местам, где я рос, зарядиться энергией». И, конечно, продолжить писать хорошие композиции. «Буду стараться соответствовать званию победителя проекта, создававшего новый шоу-бизнес, искать новые звучания и делать новую музыку».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 5 =

наверх