33864 Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны
Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны

Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны

❤ 411 , Категория: Новости,   ⚑

Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны

// Фото: pixabay

Оттеночный бальзам для губ 

Это незаменимый продукт в вашей косметичке весной. Средство обладает невесомой текстурой и другими преимуществами. Бальзам смягчает, успокаивает и ухаживает за кожей губ, надолго обеспечивая ощущение комфорта, а также придает объем и устраняет шелушение. Входящие в состав пигменты подстраиваются под естественный цвет, создавая индивидуальный оттенок. Обновленная насыщенная светоотражающими частичками формула придает светящийся блеск и подчеркивает естественную красоту ваших губ. При регулярном использовании такого средства кожа губ становится более упругой.

Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны

// Фото: pixabay

Водостойкая тушь

Это средство для ресниц подойдет тем, кто не привык тратить время на макияж в течение дня. Тушь отвечает самым жестким требованиям и совмещает эстетические качества с грамотным уходом. Благодаря особой формуле, придает ресницам невероятный объем, наносить ее можно в несколько слоев, ресницы не склеятся. Если щеточка состоит из конусообразных щетинок, то она позволяет полностью прокрасить каждую ресничку. Кроме того, в состав, как правило, входит провитамин В5, который питает и укрепляет ваши ресницы.

Румяна

Румяна // Фото: соцсети

Румяна для дрейпинга

Это один из новых трендов в макияже. Выбирайте «модели», содержащие три универсальных матовых градиента в двух оттенках: светлый-медиум и медиум-темный. Самый темный оттенок из палетки наносится под скулы, над ним средний по интенсивности, затем самый светлый цвет наносится вдоль линии скул и все границы тщательно растушевываются. Шелковистая текстура это позволяет легко сделать. В результате, лицо приобретает свежий, отдохнувший вид и получается натуральный естественный образ. Кроме того, каждый оттенок можно использовать самостоятельно. Наносите румяна скошенной пушистой кистью из натурального ворса. Для вечернего макияжа подберите яркую помаду для губ в тон.

Тенденции в макияже: топ-5 средств для весны

// Фото: соцсети

Тональный кушон

Это идеальный вариант для весеннего макияжа. Кремовая, мягкая и шелковистая текстура с эффектом second skin сразу делает кожу идеальной и дарит комфорт. Одновременно это легкое, тончайшее покрытие без эффекта маски, хорошо выравнивающее цвет лица и скрывающее недостатки. В кушоне сочетаются высококонцентрированные цветные пигменты и светоотражающие частицы, за счет чего создается прекрасный и естественный цвет лица с эффектом свечения изнутри.

Маша Panova, чемпионка мира 2017 по визажу и боди-арту, певица

Маша Panova, чемпионка мира 2017 по визажу и боди-арту, певица // Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх