62048 Телеведущая Татьяна Миткова похоронила отца
Телеведущая Татьяна Миткова похоронила отца

Телеведущая Татьяна Миткова похоронила отца

❤ 278 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Миткова

Татьяна Миткова

64-летняя Татьяна Миткова не любит делиться подробностями своей жизни. О близком человеке звезды НТВ известно немного: он являлся ветераном Великой Отечественной войны и был офицером внешней разведки.

Ростислав Леонидович родился в 1924-м. 22 июня 1941 года, будучи учеником 10 класса, он добровольно вступил в ряды Красной Армии и был направлен на учебу в Пензенское артиллерийское училище. Митков принимал участие в боях под Москвой в составе бригады, которой командовал будущий Маршал Советского Союза — Леонид Говоров.

Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал кончину папы

В сражениях папа теледивы получил множество ранений. К слову, мужчина никогда не опускал руки и не терял жизненный оптимизм. Не секрет, что Ростислав Леонидович до последнего сам о себе заботился и старался следить за здоровьем. 

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Журналистка наотрез отказывалась разговаривать с прессой на протяжении длительного времени. Однако недавно она решилась пообщаться с одним из изданий, в интервью которому звезда эфиров поделилась некоторыми подробностями личной жизни, рассказала, как складываются отношения с сыном и внуком.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + пять =

наверх