44271 Текила, сладости и индейка: как семья Бекхэм отметила Рождество вместе с Элтоном Джоном
Текила, сладости и индейка: как семья Бекхэм отметила Рождество вместе с Элтоном Джоном

Текила, сладости и индейка: как семья Бекхэм отметила Рождество вместе с Элтоном Джоном

❤ 388 , Категория: Новости,   ⚑

Текила, сладости и индейка: как семья Бекхэм отметила Рождество вместе с Элтоном Джоном

Дэвид, Виктория Бекхэм с сестрой Луизой и друзьями

Вчера католики по всему миру отметили Рождество и по сей день продолжают делиться красочными снимками, сделанными в эту волшебную ночь, в своих соцсетях. Дэвид и Виктория Бекхэм, а также их дети не стали исключением и в подробностях рассказали (и показали!) своим поклонникам в Instagram, как отпраздновали этот день.

Виктория Бекхэм с подругамиВиктория Бекхэм с младшей сестрой Луизой и подругамиДэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Элтон Джон
Элтон Джон

Звездная пара отметила Рождество с соблюдением всех традиций: Дэвид и Виктория собрали свою большую семью и самых близких друзей за большим столом, главным блюдом на котором была индейка — разрезать ее, конечно же, доверили главе семьи Дэвиду Бекхэму.

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм

Рождественский стол четы Бекхэм

Гостей (в числе которых, к слову, был близкий друг семьи Элтон Джон, родители Виктории  и ее младшая сестра Луиза) весь вечер угощали многочисленными праздничным закусками и элитными спиртными напитками (чета Бекхэм — известные ценители дорогого алкоголя): на рождественском столе была текила стоимостью почти 160 долларов за бутылку, а также графин хорошего красного вина.

Кстати, новой девушки Бруклина Бекхэма, Ханы Кросс, на празднике замечено не было, несмотря на то, что молодой человек уже успел познакомить ее с родителями.

Ромео БекхэмРомео БекхэмМама Виктории Бекхэм, Жаклин АдамсМама Виктории Бекхэм Жаклин Адамс

На следующий день после празднования наступил самый долгожданный для детей момент: распаковывание подарков. Родители подарили семилетней Харпер фигурные коньки, о которых она давно мечтала, а она в ответ нарисовала им красивую праздничную открытку.

Подарок Харпер Бекхэм

Судя по постам и сторис Дэвида, Виктории, Бруклина и Ромео Бекхэмов, все рождественские каникулы семейство планирует провести вместе и даже на время забудет о диете (ведь в праздники можно позволить себе немного лишнего).

Ромео БекхэмРомео Бекхэм

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм

Праздничный стол четы Бекхэмов

Питомец четы Бекхэмов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх