36117 Татьяна Навка зарабатывает в 14 раз больше супруга
Татьяна Навка зарабатывает в 14 раз больше супруга

Татьяна Навка зарабатывает в 14 раз больше супруга

❤ 308 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Навка

Татьяна Навка // Фото: Инстаграм

Сегодня на сайте Кремля появился официальный список сведений об имуществе, доходах и расходах главы государства, работников Администрации Президента и членов их семей. Особое внимание журналистов привлекла семья пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Оказалось, что доход его супруги Татьяны Навки составляет более 200 миллионов рублей в год.

Известная фигуристка преуспела в 2017-м году, представив авторский мюзикл «Руслан и Людмила». Навка также владеет несколькими квартирами, одна из которых расположена в США. Также у олимпийской чемпионки есть пять транспортных средств. 

Примечательно, что доход Дмитрия Пескова за год составил всего 14342661 рублей. В движимом имуществе пресс-секретаря числятся зарубежная иномарка и снегоболотоход. У него также есть несколько жилищных участков в России, общая площадь которых оценивается в 279,5 квадратных метров. 

Татьяна Навка является лицом многих модных брендов, поэтому часть средств ей приносят рекламные контракты. Звезда тщательно следит за своей внешностью. «Каждая женщина должна себя уважать. Что бы в жизни ни случалось, ей необходимо находить время и возможности ухаживать за собой. Потому что, если ты не нравишься себе, то однозначно не будешь нравиться и окружающим. Коко Шанель говорила: «Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не знают, что они красивые». Я с возрастом переформулировала эту мысль и считаю, что нет женщин некрасивых, есть женщины ленивые», — говорит знаменитость. 

Татьяна никогда не афиширует свой заработок, но может позволить презентовать мужу дорогие часы или другие подарки, о которых многие могут лишь мечтать. Супругам удается сохранять гармонию в браке, несмотря на то, что у каждого из них очень много работы. 

«У моей жены график точно такой же, как у меня, особенно сейчас, когда она занималась постановкой своего собственного шоу, спектакля «Руслан и Людмила». И у меня командировки, и у нее разъезды. Когда я ночью прихожу с работы, она уезжает работать, потому что в Москве не так легко найти лед. Это тяжело, не хватает друг друга. Но с другой стороны, так многие живут, практически все, сейчас все много работают», – рассказывал Дмитрий Песков в программе «Действующие лица».

Дмитрий Песков о семейной жизни, воспитании детей и подарках Татьяне Навке

К слову, доходы президента России Владимира Путина значительно выросли за год. Общая сумма составила 18,728 миллионов рублей, однако новое имущества глава государства не приобрел. Сведения по заработку Дмитрия Медведева почти не изменились. Премьер-министр получил за минувший год около 8 миллионов рублей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 15 =

наверх