38579 Татьяна Лютаева тяжело приняла развод дочки Агнии с Алексеем Чадовым
Татьяна Лютаева тяжело приняла развод дочки Агнии с Алексеем Чадовым

Татьяна Лютаева тяжело приняла развод дочки Агнии с Алексеем Чадовым

❤ 289 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Лютаева по сей день успешно снимается в кино и театре

Татьяна Лютаева по сей день успешно снимается в кино и театре // Фото: Инстаграм

Татьяна Лютаева прославилась после роли в картине «Гардемарины, вперед!». Актриса считалась одной из самых красивых женщин советского и российского кино. Артистка была дважды замужем, но, по ее признанию, во всех браках она вскоре понимала, что ее возлюбленные и она — из «разного теста».

Первым мужем Лютаевой стал литовский актер Олегас Дитковскис. В этом союзе у артистки родилась дочь Агния, ребенок звезд пошел по стопам знаменитых родителей.

Татьяна вспомнила, почему рассталась с бывшим супругом, ради которого когда-то бросила карьеру в Москве и уехала с ним в Литву.

«Несколько дней он мог быть с друзьями, а я дома его ждала, никого не знала — в чужом-то городе. Когда я родила Агнюшу, сразу пошла пробоваться в литовский театр. Помню, была уже на сносях совсем, а он опять пропал на несколько дней. Моросил дождь, я прошла прямо по улице и свернула направо, зашла в кинотеатр смотрела индийское кино и плакала. Думала: «Приду домой, а он волнуется». Пришла – его нет. Но я не обвиняю его. На тот момент мне было просто очень обидно и грустно», – вспомнила актриса.

В детстве Татьяна занималась скрипкой и плаванием

В детстве Татьяна занималась скрипкой и плаванием // Фото: кадр из программы

Вскоре брак Татьяны и Олегаса распался. Актриса призналась, что ей приходилось самой обеспечивать семью.

«Когда он понял, что я уйду, он сразу нашел работу. Перестал злоупотреблять алкогольными напитками. Я снималась в кино, играла в театре. Это проблема двоих, это не только его. Да, надо было говорить с ним, с детьми с любимыми. А когда один раз проглотил обиду, второй, третий — получается торт «Наполеон», – призналась Татьяна. 

Татьяна призывает всех женщин быть сильными в любых ситуациях

Татьяна призывает всех женщин быть сильными в любых ситуациях // Фото: кадр из программы

Вторым мужем Татьяны стал литовской режиссер Рокас Раманаускас. В этом браке актриса родила сына Доминика. Лютаева откровенно поведала, что вновь первой подала на развод. Звезда решила пойти на кардинальные меры: забрала двух детей и вернулась в Москву. Здесь актриса почти с нуля начала строить карьеру.

«Мы изначально были другие, когда ты понимаешь, что это — не твоя чашка чая, ты позволь человеку стать счастливым», – призналась Татьяна. 

Лютаева рассказала, что в столице она встретила нового возлюбленного. На съемках фильма она познакомилась с оператором Дмитрием. Как призналась актриса, мужчина помог ей в сложный период, когда сильно заболела ее мама.

«Мы вместе повели Доминика в первый класс, и он на тот момент действительно очень помог. Когда у моей мамы случился инсульт, он оставался у нее в больнице на несколько дней, делал то, что не всегда даже дети для родителей делают. Но мы оказались просто разными людьми», – поделилась Лютаева.

Младший сын Лютаевой благодарен маме за то, что она перевезла его Москву

Младший сын Лютаевой благодарен маме за то, что она перевезла его Москву // Фото: кадр из программы

Несмотря на неудачи в личной жизни, Татьяна призналась, что верит в любовь. Актриса убеждена: она еще встретит родного человека, с которым обретет женское счастье.

«Я точно знаю, что перед экраном телевизора сидит тот, кого я полюблю по-настоящему. Тот, кто моя судьба. Я просто хочу призвать всех женщин не бояться оставаться в одиночестве», – отметила артистка.

Также Лютаева откровенно рассказала в эфире программы, что настоящим ударом для нее стал развод дочери с супругом. Агния Дитковските встречалась с актером Алексеем Чадовым с 2006 года. В 2009-м их отношения прервались, но спустя три года возобновились. В 2012-м артисты поженились, у них родился сын Федор. Несколько лет назад Дитковските и Чадов расстались вновь.

«Агния хотела прожить всю жизнь с одним человеком. И Лешка стал для меня родным и близким. Когда такие ситуации разрыва касаются моих детей… Для меня это очень болезненно», – поделилась Лютаева.

Актриса призналась, что сейчас для нее главный мужчина – внук Федор. Татьяна души не чает в мальчике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх