38191 Татьяна Буланова пытается забыть развод в объятиях молодого актера
Татьяна Буланова пытается забыть развод в объятиях молодого актера

Татьяна Буланова пытается забыть развод в объятиях молодого актера

❤ 484 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова // Фото: Инстаграм

После развода с Владиславом Радимовым Татьяна Буланова не теряет надежды вновь выйти замуж. Певица и футболист расстались в хороших отношениях: экс-супруги даже проживают на одной жилплощади. Им удалось забыть все обиды. 

«Там сказалось несколько факторов. Тогда по передачам начала ходить эта девушка, блондинка. Она рассказывала о том, что буквально живет с Владом, утверждала, что дружит с его мамой. Я потом узнала, что мама Влада действительно с ней общалась, и с тех пор наши с ней контакты сошли на нет. Но дело не только в измене. Просто отношения исчерпали себя, страсть прошла, но мы сохранили прекрасные отношения», — так говорила Буланова в недавней телепередаче. 

Татьяна Буланова призналась в изменах мужу

К слову, недавно артистку видели в компании 33-летнего актера травести шоу. Сергей Максимов выступает в травести-шоу, переодеваясь в Татьяну Буланову. Звезда заметила молодого парня. Иногда певицу видят в объятиях Сергея в разных ресторанах. Журналисты спросили, какие отношения связывают Максимова с Булановой.

Тане приятно, что я популяризирую ее образ. Но не скрою: Буланова очень красивая женщина, и в нее можно влюбиться! Я же люблю ее за творчество и за то, что она добрый и душевный человек, который пошел ко мне навстречу и принял меня таким, какой я есть», — отметил Сергей.

Сергей Максимов и Татьяна Буланова

Сергей Максимов и Татьяна Буланова // Фото: Инстаграм

Как сообщают журналисты издания «Моменты», Максимов отказался подробно обсуждать отношения со звездой.

В современном шоу-бизнесе артистки часто выбирают себе избранников гораздо моложе себя, поэтому многие считают, что Татьяна решила также последовать этому тренду. Тем не менее, пока что Радимов испытывает некоторые эмоции к бывшей жене, что может ее останавливать.

«Вот совсем недавно он написал мне: «Я тебя люблю». Я ответила смайликом. Не уверена, что из этого может что-то выйти. В любом случае, мы хорошо общаемся, не ссоримся. Конечно, развод проходил очень тяжело, но я считаю, что он был необходим», — заметила Буланова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх