42262 Таня Терешина объявила дату свадьбы
Таня Терешина объявила дату свадьбы

Таня Терешина объявила дату свадьбы

❤ 366 , Категория: Новости,   ⚑

Таня Терешина с женихом Олегом

Таня Терешина с женихом Олегом // Фото: Instagram

Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина снова примерит белое платье. Избранника певицы зовут Олег, он бизнесмен. «Торжество отпразднуем 16 сентября, – рассказывает «СтарХиту» невеста. – Распишемся во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити, а после отправимся в ресторан неподалеку. Гостей ожидается много, свое присутствие уже подтвердили Юля Ковальчук и Леша Чумаков, Вика Лопырева… Надеюсь, все останутся довольны!»

Помимо подготовки к празднику Татьяна занимается организацией девичника. 

«Место, где оторвемся по полной, уже выбрала, – продолжает Терешина. – Это будет шикарное старинное поместье в Подмосковье. Наткнулась на него случайно. Пригласила только самых близких подруг – Леру Кудрявцеву, Анфису Чехову, Сашу Савельеву, Юлю Волкову».

Теперь пара готовится к свадьбе

Теперь пара готовится к свадьбе // Фото: Instagram

От первого брака с ведущим Славой Никитиным у артистки подрастает четырехлетняя дочь. Арис приняла нового мужа мамы с распростертыми объятиями, они сразу же нашли общий язык.

Сейчас певица воспитывает дочь Арис

Сейчас певица воспитывает дочь Арис // Фото: Instagram

Для певицы это будет первый официальное замужество – с отцом ее ребенка она не стала регистрировать отношения. Терешина рассуждала о том, что не стоит торопиться со свадьбой, так как девушка должна сама почувствовать, когда ей следует отправляться под венец.

«Женщина счастлива не от количества атрибутов навязанных социумом по жизни. Она счастлива, когда у нее есть вечная энергия! Когда хочется свернуть горы. А вот эта энергия приходит только тогда, когда человек на своем месте, со своими людьми и в своих делах. Те, кто не циклится и не желает жадно, а просто живет в гармонии, получает все легко», – считала певица.

Сейчас 39-летняя артистка чувствует, что может относиться серьезно к семье и браку. Именно поэтому она ответила согласием на предложение Олега продолжить жизнь рука об руку. Хотя еще за два года до этого Таня откровенничала с поклонниками, что все-таки хотела бы примерить свадебное платье. Правда, эти мысли приходили к ней уже после того, как она рассталась с отцом ее ребенка Славой Никитиным. 

Еще два года назад певица понимала, что готова к замужеству

Еще два года назад певица понимала, что готова к замужеству // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − тринадцать =

наверх