25638 Сына Вячеслава Зайцева обвинили в желании нажиться на славе отца
Сына Вячеслава Зайцева обвинили в желании нажиться на славе отца

Сына Вячеслава Зайцева обвинили в желании нажиться на славе отца

❤ 723 , Категория: Новости,   ⚑

Вячеслав Зайцев с сыном и внучкой

Вячеслав Зайцев с сыном и внучкой // Фото: Соцсети

Недавно появилась информация о том, что единственный сын Вячеслава Зайцева попытался отстранить 79-летнего отца от управления бизнесом. В здании, где располагается Дом моды известного дизайнера, внезапно отключили отопление, а проблему с коммунальными службами связали с желанием Егора захватить власть в компании.

Сам мужчина решил ответить на поступающие обвинения. Он жестко высказался по поводу сложившейся ситуации в социальной сети.

«Цель третьих лиц состоит в том, чтобы отца с сыном разделить, раздуть скандал, скомпрометировать и затравить меня, как искреннего защитника и единственного родственника. Интрига у них такая, многолетняя. Кроме лести и шулерства ни на что больше не способны. Пока мы вместе — никто не страшен», — заявил Егор.

Наследник дизайнера отметил, что в Доме моды в самое ближайшее время будет включено отопление. Проблема появилась из-за внезапно образовавшихся долгов за коммунальные услуги. По мнению Егора, причина скандала оказалась запланированным выбросом против него.

Наследник Зайцева настаивает на том, что рядовое отключение отопления вызвало подобный ажиотаж из-за протекции сверху. 

«Мы боремся с долгами по всем законным фронтам, отбиваем их, решаем спорные ситуации. А тут такая подстава, буквально нож в спину. Операция «клевета» продолжает набирать обороты. Но я благодарен вас всех за моральную поддержку», — рассказал Егор.

Наследник модельера отрицает все обвинения в свой адрес

Наследник модельера отрицает все обвинения в свой адрес // Фото: Соцсети

Сам Вячеслав Зайцев предпочитает не комментировать скандальную ситуацию. По словам сына, он любит отца и готов до последнего защищать его интересы. Пока неизвестно, сумели ли родственники разрешить конфликтную ситуацию и пойти на примирение.

Фанаты Зайцева не смогли остаться в стороне от ситуации. Многие из них уверены, что наследник модельера действительно не виноват в предъявленных ему обвинениях. Однако нашлись и те, кто пристыдил мужчину за желание нажиться на достижениях отца. «Ваш папа — это реальное достояние России. Прогибать его, ломать — ломать русское. Кощунственно», «Терпения всей семье. Если речь идет о давлении со стороны, то вы обязательно справитесь с проблемами», «Держитесь и не слушайте завистников. Главное, чтобы отец не поверил в эту клевету», — комментировали скандал подписчики Егора.

Наследник Зайцева также работает модельером. Он помогает отцу разрабатывать новые коллекции, но при этом выпускает и линию одежды под собственным брендом. До возникновения конфликтной ситуации поклонники знаменитого дизайнера были уверены, что он сумел вырастить достойного преемника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 3 =

наверх