24297 Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и хранении запрещенных веществ
Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и хранении запрещенных веществ

Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и хранении запрещенных веществ

❤ 430 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Шукшина с сыном

Мария Шукшина с сыном // Фото: «Инстаграм»

Мария Шукшина нередко выкладывает в «Инстаграме» совместные фотографии с сыном Макаром. Поклонники восхищались тем, насколько 19-летний молодой человек похож на звездную маму. Именно поэтому известие о его криминальных наклонностях шокировало фанатов актрисы.

Накануне беременная невеста Макара Касаткина обвинила его в рукоприкладстве. Она заявила, что молодой человек занимался продажей запрещенных веществ.

«Мама ему квартиру купила, обеспечивает. Ему не нужно ни работать, ни учиться. Зачем, если и так все есть? Вот он и начал продавать запрещенные вещества», — рассказала возлюбленная Макара.

Сейчас девушка находится на четвертом месяце беременности. Она подчеркивает, что Касаткин набросился на нее с кулаками без каких-либо оснований. Влюбленные обратились в полицию, где написали заявления друг на друга.

После обвинений невесты Касаткина сотрудники правоохранительных органов решили провести обыск в квартире звездного наследника. Однако о его результатах пока не сообщается.

Чуть позже представителям СМИ удалось связаться с соседями Макара, которые подтвердили, что молодой человек часто ссорился с возлюбленной.

«Он как-то ко мне спускался, говорил про наркотики. Якобы ему подкинули их люди, живущие этажом выше. Однако та квартира уже несколько недель пустует. Потом начал обвинять свою девушку, Фрею, что это она все устраивает из-за своей беременности. Якобы она ему запрещенные вещества подложила», — сообщила соседка Касаткина.

Пока неизвестно, насколько правдивы обвинения против наследника звездной фамилии. Сама Мария Шукшина никак не комментирует скандальные новости, связанные с именем ее сына. Последние несколько недель актриса находилась на съемках в Лондоне, откуда активно делилась фотографиями.

Общаясь с представителями телеканала «РЕН ТВ» соседка Макара Касаткина подчеркнула, что молодой человек всегда был с ней вежлив. Он уважительно относился к окружающим, производил положительное впечатление, поэтому скандал, связанный с запрещенными препаратами и избиением, шокировал женщину.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =

наверх